Все свежие новости для Вас
ГЛАВНАЯ | Новости | Фото | Статьи | Блоги | Регистрация | Вход

    RSS
    важные события - для жителей регионов
       Сегодня 20.04.2024, 00:43
Поиск новостей

МЕНЮ

Новые объявления

Архив новостей

«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Новости дизайна

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Новости » Спорт » Российская сборная лидирует в медальном зачете после третьего дня на параолимпийских играх в Сочи

Российская сборная лидирует в медальном зачете после третьего дня на параолимпийских играх в Сочи

11.03.2014
Российская сборная завоевала семь золотых медалей и безоговорочно лидирует в медальном зачете на параолимпийских играх, которые в настоящее время проходят в Сочи. За российскую сборную отлично выступили биатлонисты и лыжники, которые принесли большую часть наград, а также спортсмены, выступающие в горнолыжных дисциплинах.

Несмотря на отлично подготовленную лыжню, некоторые российские спортсмены жалуются на слишком теплую погоду, которая мешает участвовать в соревнованиях.



Второе место в медальном зачете занимает сборная Германии, третье место – сборная Украины. Первоначально украинские спортсмены-параолимпийцы планировали игнорировать спортивные соревнования, приводящееся на территории России, но, после длительных консультаций, все же решили выйти на старт. Отметим, что Владимир Путин встречался с представителями украинской делегации и выслушал их мнение о политической обстановке в стране.  

На параолимпийских играх в Сочи присутствует большое количество зрителей, которые не всегда разбираются в специфике того или иного вида спорта, например, соревнования в одной и той же дисциплине могут проводиться для слабовидящих спортсменов и спортсменов с ограниченной подвижностью. Участники и гости зимней параолимпиады 2014 в Сочи отмечают высокий уровень организации соревнований, а также отличную выучку волонтеров, помогающих спортсменам и туристам. 

Фото: фото 1 · фото 2

Источник: http://provincialynews.ru

Спорт | Просмотров: 1489 | | Теги: Спорт, сочи, Олимпиада

   

Ваш комментарий к новости «Российская сборная лидирует в медальном зачете после третьего дня на параолимпийских играх в Сочи»
Всего комментариев: 0
avatar
НОВОСТИ ФОТОСТАТЬИ ДЕНЬГИКРЕДИТЫБЛОГИНЕДВИЖИМОСТЬ ДОГОВОРЫЗАКОНЫ ГЛАВНАЯ