Все свежие новости для Вас
ГЛАВНАЯ | Новости | Фото | Статьи | Блоги | Регистрация | Вход

    RSS
    важные события - для жителей регионов
       Сегодня 19.04.2024, 22:09
Поиск новостей

МЕНЮ

Новые объявления

Новые фото

Архив новостей

Новости дизайна

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Новости » Недвижимость » Знаменитый футболист Тьерри Анри строит дом с аквариумом в три этажа

Знаменитый футболист Тьерри Анри строит дом с аквариумом в три этажа

13.05.2012
Тьерри Анри дождался-таки разрешения от лондонских властей на снос принадлежащего ему жилья - старого особняка и последующее возведение на этом же месте нового жилья. Дом звездного спортсмена расположен в районе Камден. Стоит заметить, что его соседи довольно активно противились грандиозному проекту Анри: дело в том, что футболист задумал выстроить внутри дома аквариум в три этажа, который должен будет пронизать весь дом на высоту в 12 метров – до самой крыши.

По его задумке огромная емкость заполнится 25 тысячами литрами воды, куда запустят 300 рыб. Такой водно-архитектурный каприз обойдется владельцу более чем в 400 тысяч долларов. При этом жилье будет также оборудовано бассейном и спортзалом.



Жильцы окружающих домов считают, что как минимум на полгода они будут лишены покоя из-за чрезвычайно шумной стройки, к тому же, внешний облик района явно претерпит изменения из-за необычности нового жилого здания, которое может попросту не вписаться в общую картину.  

Однако, самому футболисту дизайн проект не кажется необычным или чрезмерным. Он объясняет столь кардинальную перестройку тем, что его попросту не устроило прежнее здание, которое было возведено в 1999 году – слишком низкие потолки, тесные комнаты, недостаточное дневное освещение.



Дом Анри купил более 10 лет назад, когда женился на модели Клэр Мэрри. После развода в 2007 году футболист продолжает регулярно посещать Лондон – он видится с дочерью, поэтому ему необходим уютный, по его меркам, жилой дом.  

Чемпион мира и Европы, победитель Лиги чемпионов, а также чемпионатов Франции, Англии и Испании, лучший бомбардир за всю историю сборной Франции, дважды обладатель «Золотой бутсы» Тьерри Анри на сегодняшний день играет за клуб «Нью-Йорк Ред Буллс» (США).

Источник: http://provincialynews.ru

Недвижимость | Просмотров: 1494 | | Теги: Недвижимость, Знаменитости, Аквариум, проект

   

Ваш комментарий к новости «Знаменитый футболист Тьерри Анри строит дом с аквариумом в три этажа»
Всего комментариев: 0
avatar
НОВОСТИ ФОТОСТАТЬИ ДЕНЬГИКРЕДИТЫБЛОГИНЕДВИЖИМОСТЬ ДОГОВОРЫЗАКОНЫ ГЛАВНАЯ