Все свежие новости для Вас
ГЛАВНАЯ | Новости | Фото | Статьи | Блоги | Регистрация | Вход

    RSS
    важные события - для жителей регионов
       Сегодня 16.04.2024, 13:46
Поиск новостей

МЕНЮ

Новые объявления

Новые фото

Архив новостей

Новости дизайна

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Новости » Недвижимость » Hilton Worldwide наращивает свое присутствие в России

Hilton Worldwide наращивает свое присутствие в России

01.12.2011

Известная европейская гостиничная сеть Hilton Worldwide планирует до 2014 года открыть в Европе более 110 новых отелей. Об этом говорится в пресс-релизе компании.

По планам Hilton Worldwide? стратегическими направлениями строительства выбраны Великобритания, Россия, а так же Турция и Германия с Польшей.

Сегодня по всей Европе насчитывается более 215 отелей и офисов Hilton Worldwide, в которых работают более 30'000 человек. В планируемый период компания должна создать более 100 отелей, а это, ни много ни мало, порядка 8'500 рабочих мест.

В России Hilton Worldwide планирует ввести в строй 25 новых отелей. Это - почти четвертая часть от запланированного количества. Развитие гостиничного бизнеса обеспечит рабочими местами около 3 тысяч человек.

Первый построенный отель должен быть введен в эксплуатацию уже во втором квартале 2012 года в Краснодаре. Называться гостиница будет Hilton Garden Inn.

Hilton Worldwide – международная компания гостиничного бизнеса, занимающая одно из ведущих мест во всем мире. Она представляет разные сегменты гостиничных услуг. Это - и роскошные отели, и курорты с полным набором услуг, и номера продолжительного проживания, и отели эконом-класса. Компании принадлежат бренды более чем 375 тыс. отелей, более 615 тыс. номеров в 85 странах.

В России Hilton Worldwide имеет три отеля: в Новосибирске - DoubleTree by Hilton, в Перми - Hilton Garden Inn и в Москве - Hilton Moscow Leningradskaya.

Фото: фото 1 · фото 2

Источник: http://provincialynews.ru

Недвижимость | Просмотров: 1591 | | Теги: Гостиницы, Строительство, Отели, Недвижимость, hilton

   

Ваш комментарий к новости «Hilton Worldwide наращивает свое присутствие в России»
Всего комментариев: 0
avatar
НОВОСТИ ФОТОСТАТЬИ ДЕНЬГИКРЕДИТЫБЛОГИНЕДВИЖИМОСТЬ ДОГОВОРЫЗАКОНЫ ГЛАВНАЯ