Все свежие новости для Вас
ГЛАВНАЯ | Новости | Фото | Статьи | Блоги | Регистрация | Вход

    RSS
    важные события - для жителей регионов
       Сегодня 19.03.2024, 07:29
Поиск новостей

МЕНЮ

Новые объявления

Новые фото

Видео онлайн

Новости дизайна

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Законодательство и недвижимость

Главная » Статьи » Законы » Законодательство и недвижимость

В категории документов: 52
Показано материалов: 1-5
Страницы: 1 2 3 ... 10 11 »

Летом 2019 года вводятся новые правила внесения денег дольщиками в оплату их будущего жилья. Разберемся с основными положениями нового закона, больше всего волнующими потенциальных приобретателей квартир на первичном рынке.


В данной статье мы расскажем об основных разъяснениях, которые дал департамент строительства и ЖКХ по вопросам, приходящим к нему, по теме проведения общих собраний МКД.

 


Чуть больше чем через год, в 2019 году, в силу вступает закон, устанавливающий новые правила для дачников. Чего ожидать от него владельцам небольших загородных участков?

 


Все те, кто в этом году оформляли разнообразные сделки с недвижимостью обратили внимание на то, что в соответствии с новыми правилами, для осуществления сделки необходимо получить выписку из ЕГРН. О том, что это за выписка, для чего она нужна, и как её получить, расскажем далее.


На сегодняшний день общественность активно обсуждает проект закона о возможности взыскивать за долги (т.е. забирать за долги) единственное жилье должника. На каких условиях и при соблюдении какой процедуры предлагается это делать?


1-5 6-10 11-15 ... 46-50 51-52

НОВОСТИ ФОТОСТАТЬИ ДЕНЬГИКРЕДИТЫБЛОГИНЕДВИЖИМОСТЬ ДОГОВОРЫЗАКОНЫ ГЛАВНАЯ