Все свежие новости для Вас
ГЛАВНАЯ | Новости | Фото | Статьи | Блоги | Регистрация | Вход

    RSS
    важные события - для жителей регионов
       Сегодня 20.04.2024, 16:07
Поиск новостей

МЕНЮ

Новые объявления

Новые фото

Архив новостей

Новости дизайна

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Новости » Политика » Выборы 2012: регистрация кандидатов началась

Выборы 2012: регистрация кандидатов началась

07.12.2011

Можно сказать, что предвыборная компания на пост президента Российской Федерации началась. Сегодня премьер-министр России Владимир Путин прибыл в ЦИК и представил все необходимые для регистрации документы на участие в выборах президента Российской Федерации, которые пройдут в марте 2012 года.

Главу правительства выдвинули кандидатом на пост президента 27 ноября на съезде партии «Единая Россия». Действующий сегодня закон, определяющий порядок выборов, требует, чтобы кандидат в президенты лично представлял все документы в Центральную избирательную комиссию.

К таким документам относятся: протокол съезда, на котором был выдвинут кандидат, сведения о себе, к которым относятся и данные о доходах, и имуществе за последние четыре года, в том числе и супруги или супруга, предшествующие году проведения выборов.

Вместе с Владимиром Путиным в Центризберком прибыли и уполномоченные представители самой партии, выдвинувшей кандидата. Они представили в комиссию решение партийного съезда, данные о государственной регистрации партии и список уполномоченных. 

После того как представленные документы будут проверены, ЦИК зарегистрирует группу уполномоченных представителей кандидата и даст разрешение на открытие специального избирательного счета. Именно этот счет будет формировать избирательный фонд кандидата.

Владимир Путин стал первым лицом, подавшим документы на регистрацию. По предварительным данным, документы собираются подавать Геннадий Зюганов от КПРФ, Владимир Жириновский от ЛДПР, Сергей Миронов от партии «Справедливая Россия».

Фото: фото 1 · фото 2

Источник: http://provincialynews.ru

Политика | Просмотров: 1631 | | Теги: Президент, россия, выборы, политика

   

Ваш комментарий к новости «Выборы 2012: регистрация кандидатов началась»
Всего комментариев: 0
avatar
НОВОСТИ ФОТОСТАТЬИ ДЕНЬГИКРЕДИТЫБЛОГИНЕДВИЖИМОСТЬ ДОГОВОРЫЗАКОНЫ ГЛАВНАЯ