| 12.10.2014  
				
			 9 октября в российский прокат вышла новая российская комедия «Выпускной». В фильме рассказывается о том, как 11 «А» планирует провести вечеринку, которую они ждали 10 лет. 
Часть выпускников хотят записать клип, другие - напиться, а кто-то хочет сделать предложение любимой девушке. Но взрослые планируют совершенно по-другому отметить выпускной с детьми, поэтому в школе разгорается настоящее война, в которой не будет победителей.  Под лозунгом «Этот праздник мы не забудем никогда!» выпускники устраивают развеселый праздник. 
  
Над созданием фильма работали авторы популярной комедии «Горько» Александр Незлобин и Сергей Светлаков. В фильме принимает участие Владимир Сычев, который известен по съемкам в сериале «Физрук». Вероятнее всего, фильм понравится любителям российских комедий.    Источник: http://provincialynews.ru
  
   |