8 января в российский прокат вышел новый боевик «Заложница – 3». В фильме рассказывается о том, как бывший спецагент Брайан Миллс обвиняется в убийстве, которого он не совершал. Для того чтобы оправдать свое доброе имя, ему вновь придется сразиться с террористами.
Главную роль, как и в предыдущих частях, исполняет Лиам Нисон, также в фильме принимают участие такие известные актеры, как Форест Уитакер и Эндрю Ховард.
Режиссером фильма стал Оливье Мегатон, который уже успел снять несколько отличных боевиков, продюсером фильма является Люк Бессон, который в последнее время практически перестал снимать новые кинофильмы. В ближайшее время создатель «Пятого элемента» начнет работу над продолжением франшизы «Перевозчик».