| 27.07.2016
21 июля в российский прокат вышел новый фильм Вуди Алена «Светская жизнь». В киноленте рассказывается история молодого человека, который приезжает покорять Голливуд, но в итоге становится одним из активных участников светской жизни.
Первоначально планировалось, что главная роль в фильме достанется Брюсу Уиллису, но в итоге ее получил Стив Каррел. Также в фильме принимают участие такие известные актеры, как Джесси Айзенберг и Кристен Стюарт.

Бюджет фильма составил 30 миллионов долларов, несмотря на высокую оценку кинокритиков, фильм практически провалился в прокате, собрав только 400 000 долларов.
Вероятнее всего, фильм стоит посмотреть поклонникам Вуди Аллена, не в первый раз снявшему историю, события которой разворачиваются в начале двадцатого века. Источник: http://provincialynews.ru
|