МОК сделал поблажку для олимпийцев из КНДР
Новости »
Блоги »
Олимпиада » МОК сделал поблажку для олимпийцев из КНДР
МОК сделал поблажку для олимпийцев из КНДР |
22.01.2018
МОК продлил срок регистрации спортсменов КНДР после того, как власти Северной и Южной Кореи начали вести политические переговоры. Первоначально планировалось, что представители Северной Кореи не будут участвовать в зимней Олимпиаде, но затем данное решение было изменено. В настоящее время только одна пара фигуристов прошла предварительный отбор и получила право участвовать в спортивных соревнованиях.

Периодические испытания различных видов вооружений Северной Кореей привели к тому, что ряд европейских стран высказали опасение за безопасность свои спортсменов.
Олимпийская организация Франции потребовала дополнительных мер безопасности для своих спортсменов, а олимпийский комитет США рассматривал возможность отказа от участия в Зимних олимпийских играх из-за боязни за жизнь своих атлетов. Источник: http://provincialynews.ru
|
|
Олимпиада |
Просмотров: 1006 |
Добавил: Provincialka
|
| Рейтинг: 0.0/0 |
Материалы по теме Олимпиада:
Комментарии к новости МОК сделал поблажку для олимпийцев из КНДР: 0 | |
|
|
|
|