Все свежие новости для Вас
ГЛАВНАЯ | Новости | Фото | Статьи | Блоги | Регистрация | Вход

    RSS
    важные события - для жителей регионов
       Сегодня 14.07.2025, 23:19
Поиск новостей

Новые объявления

Архив новостей

«  Сентябрь 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Видео онлайн

Сериалы
00:49:18

Новости дизайна

Статистика


Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0

В Абу-Даби будет создано специальное «женское» полицейское управление

Новости » Блоги » Авто » В Абу-Даби будет создано специальное «женское» полицейское управление


В Абу-Даби будет создано специальное «женское» полицейское управление
15.09.2014

В столице ОАЭ, Абу-Даби, будет создано специализированное полицейское подразделение, которое будет оказывать помощь женщинам-водителям, попавшим в ДТП. После того, как полицейские ОАЭ получили в свое распоряжение суперкары, на которых они могут преследовать нарушителей дорожного движения, создание нового подразделение полиции уже не кажется настолько необычным. 

По мнению местных представителей полиции, женщины более эмоционально реагируют на дорожные происшествия, что нередко приводит к конфликтам. Специалисты данного подразделения будут не только фиксировать ДТП, но и оказывать психологическую поддержку женщинам, попавшим в аварию, отправляя их домой.

Многие водители-мужчины уже высказались против данного нововведения, так как, по их мнению, многие женщины не обладают достаточными навыками для самостоятельной езды. Также ряд феминистских организаций возмутились идеей создания подобного подразделения.

С другой стороны, действующие религиозные обычаи запрещают женщинам находится в окружении мужчин, поэтому новый департамент полиции сможет решить данную проблему.


Источник: http://provincialynews.ru

Авто | Просмотров: 1612 | Добавил: Provincialka |полиция, авто | Рейтинг: 0.0/0

Материалы по теме Авто:

   
Комментарии к новости В Абу-Даби будет создано специальное «женское» полицейское управление
: 0
avatar
НОВОСТИ ФОТОСТАТЬИ ДЕНЬГИКРЕДИТЫБЛОГИНЕДВИЖИМОСТЬ ДОГОВОРЫЗАКОНЫ ГЛАВНАЯ