Все свежие новости для Вас
ГЛАВНАЯ | Новости | Фото | Статьи | Блоги | Регистрация | Вход

    RSS
    важные события - для жителей регионов
       Сегодня 24.04.2024, 18:56
Поиск новостей

МЕНЮ

Новые объявления

Новые фото

Архив новостей

Новости дизайна

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Новости » Туризм » Отдых на каникулах в 2014 году. Туры на осенние каникулы

Отдых на каникулах в 2014 году. Туры на осенние каникулы

21.10.2014

Осенние каникулы у школьников наступают в различный период времени в зависимости от формы обучения, многие родители в это время стремятся отправиться в путешествие вместе с детьми. Для школьников общеобразовательных школ в 2014 году каникулы наступят 27 октября и продлятся по 5 ноября.

Несмотря на небольшой период времени для отдыха, взрослые и дети могут отправиться в различные путешествия как по России, так и за границу.  Во многих регионах нашей страны погода в середине осени не балует своим теплом, поэтому многие люди предпочитают отправляться в экскурсионные туры.

Пожалуй, самым популярным направлением во время осенних каникул являются города «Золотого кольца» России, а также крупные культурные центры, например Санкт-Петербург или Казань. Многие туристические агентства предлагают готовые пакеты, которые включают в себя как перелет или переезд в город, так и проживание, питание и экскурсионные программы. Стоимость подобных туров может  составлять от нескольких тысяч  до десятков тысяч рублей в зависимости от стоимости билетов.

Многие родители самостоятельно отправляются вместе с детьми на экскурсии в другие города, как правило, подобные поездки могут обойтись несколько дешевле, так как семьи могут остановиться в недорогих отелях или гостиницах.

Некоторые семьи предпочитают проводить осенние каникулы в домах отдыха или пансионатах, которые находятся недалеко от крупных городов. Как правило, стоимость проживания в подобных местах отдыха составляет от 2 000 рублей в сутки в зависимости от набора предоставляемых услуг.

Еще одним способом провести осенние каникулы всей семьей является посещения европейских стран. Многие семьи проводят летние каникулы в Европе и получают мультивизы, которые позволяют посетить одну и ту же страну несколько раз. Одним из популярных направлений в осенние каникулы могут стать страны Балтии, многие туристы из России стремятся посетить Ригу, Таллин, чтобы за несколько дней осмотреть популярные достопримечательности. Стоимость подобной поездки может составить от 30 000 рублей на человека.

Если вы не можете представить свою жизнь без теплого моря, то можно отправится на несколько дней на зарубежные пляжи. В последнее время многие туристические агентства предлагают своим клиентам как путевки на 8 или 12 дней, так и организуют поездки на 3 – 4 дня. В этом случае наибольший вклад в стоимость турпакета внесет стоимость авиабилетов, отправиться в подобное путешествие можно, потратив 30 000 – 40 000 рублей и более.

Фото: фото 1 · фото 2

Источник: http://provincialynews.ru

Туризм | Просмотров: 1938 | | Теги: каникулы, туризм, дети, Отдых

   

Ваш комментарий к новости «Отдых на каникулах в 2014 году. Туры на осенние каникулы»
Всего комментариев: 0
avatar
НОВОСТИ ФОТОСТАТЬИ ДЕНЬГИКРЕДИТЫБЛОГИНЕДВИЖИМОСТЬ ДОГОВОРЫЗАКОНЫ ГЛАВНАЯ