| 27.04.2015
Американский актер Райан Гослинг, известный по фильмам «Дневник памяти» и «Мартовские иды», может получить одну из главных ролей в сиквеле фильма «Бегущий по лезвию», съемки которого начнутся в 2016 году. Несмотря на полученную недавно травму, главную роль, также, как и в оригинальном фильме, исполнит Харрисон Форд.

Ридли Скотт, который был режиссером оригинального фильма, станет продюсером сиквела, режиссерское кресла при работе над новой фантастической кинокартиной займет Дени Вильнев.
Научно-фантастический фильм «Бегущий по лезвию» вышел в 1982 году и собрал в прокате 33 миллиона долларов при бюджете в 28 миллионов, но получил целый ряд номинаций в престижных кинопремиях. По результатом опросов среди ученых, «Бегущий по лезвию» признан одним из лучших фантастических фильмов. Источник: http://provincialynews.ru
|