| 31.01.2017
Съемки пятого сезона популярного телесериала «Шерлок» оказались под угрозой. Одной из причин окончания работы над фильмом могут стать напряженные отношения между Бенедиктом Кабербетчем и Мартином Фрименом, которые профессионально и подчеркнуто вежливо ведут себя на съемочной площадке. Официальной версией отказа от съемок пятого сезона может стать несовпадение графиков работы актеров, что приведет к закрытию проекта.

Кроме того, название последней серии четвертого сезона, «Последнее дело», намекает на то, что сериал, вероятнее всего, будет закрыт.
Продюсеры отказываются комментировать ситуацию с закрытием съемок, но вероятность того, что зрители в последний раз видели эпизоды данного сериала, очень велика. Источник: http://provincialynews.ru
|