Все свежие новости для Вас
ГЛАВНАЯ | Новости | Фото | Статьи | Блоги | Регистрация | Вход

    RSS
    важные события - для жителей регионов
       Сегодня 25.04.2024, 16:42
Поиск новостей

МЕНЮ

Новые объявления

Новые фото

Архив новостей

Новости дизайна

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Новости » Политика » Откуда народ знает, что на выборах победит ЕР

Откуда народ знает, что на выборах победит ЕР

10.11.2011
Чем ближе к выборам, тем больше появляется данных, которые приводят различные независимые источники о том, что рейтинг партии «Единая Россия» падает. Так же, как и рейтинг будущего президента и его предшественника. Кстати сказать, весьма любопытно, что все эти данные «закрытые», но они очень упорно муссируются в интернете, так же как и слухи о попытках покупки голосов, давления на бюджетников и многих других.

Наряду с этим, в различных статистических данных отражено, что большинство населения уверено в победе правящей партии и заранее знают имя будущего президента. Почему это происходит, каждый объясняет по своему. Социологи склоняются к тому, что люди обиделись на явное пренебрежение их мнением, на то, что в стране практически ничего не меняется, а предвыборные обещания так и остались обещаниями. 

У партии нет четких целей и приоритетов, постоянная индексация зарплат и пенсий практически полностью съедается повышением цен, особенно на услуги жилищно-коммунального хозяйства, которое не только не реформировалось, но еще больше погрузилось в пучину воровства.

Оппозиция, как обычно, полагает, что на самом деле все еще хуже, что не сегодня завтра все рухнет, что россияне готовы к чему-то новому, созрели для перемен. Правда, никто толком не объясняет каким образом это новое будет претворяться в жизнь. Что-то более-менее конкретное проглядывает у партии «Яблоко», но она так же надоела населению, как и все остальные партии вместе взятые, которые давно и долго пытаются что-то сделать, но ничего не делают. Да и не делали, когда могли.



Сама «Единая Россия» склонна считать, что данные неверны, она наберет свои проценты, так как народ ее любит, что все это подделка и ложь. Из всего этого следует вывод, что полагаться на какие-то рейтинги нельзя, потому что каждый говорит то, что хочет, да и рейтинги — вещь довольно предвзятая.

Поэтому больше следует полагаться на мнение самого населения, а население, судя по тому, что говорят в народе, не видит альтернативы, поэтому и знает заранее, кто победит. И дело не в том, что что-то фальсифицируют, а в том, что на политическом горизонте нет никого нового.
Фото: фото 1 · фото 2

Источник: http://provincialynews.ru

Политика | Просмотров: 1477 | | Теги: политика, единая россия, выборы

   

Ваш комментарий к новости «Откуда народ знает, что на выборах победит ЕР»
Всего комментариев: 0
avatar
НОВОСТИ ФОТОСТАТЬИ ДЕНЬГИКРЕДИТЫБЛОГИНЕДВИЖИМОСТЬ ДОГОВОРЫЗАКОНЫ ГЛАВНАЯ