Все свежие новости для Вас
ГЛАВНАЯ | Новости | Фото | Статьи | Блоги | Регистрация | Вход

    RSS
    важные события - для жителей регионов
       Сегодня 25.04.2024, 02:46
Поиск новостей

МЕНЮ

Новые объявления

Новые фото

Архив новостей

Новости дизайна

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Новости » Спорт » Чемпионат мира по футболу. Африканские команды не смогли пробиться в четвертьфинал

Чемпионат мира по футболу. Африканские команды не смогли пробиться в четвертьфинал

03.07.2014

На чемпионате мира по футболу завершились все четвертьфинальные матчи. Несмотря на ожидания болельщиков, ни одной сенсации не состоялось, большинство сборных дали бой фаворитам, но не смогли одержать победы.

Ни одна из африканских команд не смогла преодолеть 1/8 финала, отличные шансы были у «самой русской» из оставшихся на турнире сборной Нигерии, но французы в концовке матча смогли забить два мяча. Напомним, что за сборную Нигерии выступает Питер Одемвинге, имеющий второе российское гражданство, Эмануэль Эменике, выступавший за московский «Спартак», а также Ахмед Муса, выступающий за московский клуб ЦСКА.

Африканские команды, выступающие на чемпионате, запомнятся болельщикам только обилием скандалов, связанных с выплатой премиальных.

Сборная Германии в дополнительное время смогла одолеть сборную Алжира, игра немецкого вратаря Нойера может стать одним из новшеств в тактике, так как голкипер фактически выполнял роль последнего защитника.

Сборная Аргентины с огромным трудом переиграла сборную Швейцарии, забив мяч на последней минуте дополнительного времени, а сборная Бельгии с трудом одолела сборную США, также забив свои мячи в добавленное время.

Отметим, что впервые за несколько десятков лет, 5 из 8 матчей на данной стадии турнира завершились в дополнительное время.

Вероятнее всего, ожидать голевой феерии в матчах ¼ финала не стоит, особый интерес для болельщиков представляет пара Франция – Германия.
 

Фото: фото 1 · фото 2

Источник: http://provincialynews.ru

Спорт | Просмотров: 1490 | | Теги: футбол, Спорт, Чм

   

Ваш комментарий к новости «Чемпионат мира по футболу. Африканские команды не смогли пробиться в четвертьфинал»
Всего комментариев: 0
avatar
НОВОСТИ ФОТОСТАТЬИ ДЕНЬГИКРЕДИТЫБЛОГИНЕДВИЖИМОСТЬ ДОГОВОРЫЗАКОНЫ ГЛАВНАЯ