Все свежие новости для Вас
ГЛАВНАЯ | Новости | Фото | Статьи | Блоги | Регистрация | Вход

    RSS
    важные события - для жителей регионов
       Сегодня 29.03.2024, 13:12
Поиск новостей

МЕНЮ

Новые объявления

Новые фото

Архив новостей

Новости дизайна

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Новости » Спорт » ЧМ по футболу 2014. Пенальти Бразилии, бескорыстность греков и «летучие голландцы»

ЧМ по футболу 2014. Пенальти Бразилии, бескорыстность греков и «летучие голландцы»

01.07.2014

На чемпионате мира состоялись первые четвертьфинальные матчи, несмотря на упорную борьбу, ни одной сенсации зрители не увидели. Сборная Бразилии лишь в серии пенальти смогла обыграть сборную Чили. Чилийцы имели прекрасный момент в конце дополнительного времени, но после удара одного из нападающих мяч попал в штангу. Вратарь сборной Бразилии Жулио Сезар смог отразить два пенальти, что позволило этой сборной выйти в следующий круг турнира.

Сборная Колумбии впервые в своей истории вышла в ¼ чемпионата мира благодаря двум голам Родригеса Хамеса, который в настоящее время является лучшим бомбардиром турнира.

Сборная Голландии только в концовке матча смогла переиграть сборную Мексики, Очоа блестяще действовал на линии ворот, но все же пропустил два мяча в окончании встречи. Голландцы пассивно провели большую часть игры, начав активно играть после очередного «водопоя».  После игры Арьен Роббен признался в том, что несколько раз симулировал нарушения правил, хотя на итоге матча данные симуляции не сказались, руководство ФИФА заявило о том, что планирует наказать игрока.

После выхода в 1/8 финала сборная Греции отказалась от премиальных, завив о том, что игроки готовы биться за честь сраны. В матче со сборной Коста-Рики греки смогли сравнять счет на последней минуте матча, но проиграли в серии послематчевых пенальти.  Южноамериканцы также впервые пробились в ¼ финала чемпионата мира.
 

Фото: фото 1 · фото 2

Источник: http://provincialynews.ru

Спорт | Просмотров: 1627 | | Теги: Спорт, Чм, футбол

   

Ваш комментарий к новости «ЧМ по футболу 2014. Пенальти Бразилии, бескорыстность греков и «летучие голландцы»»
Всего комментариев: 0
avatar
НОВОСТИ ФОТОСТАТЬИ ДЕНЬГИКРЕДИТЫБЛОГИНЕДВИЖИМОСТЬ ДОГОВОРЫЗАКОНЫ ГЛАВНАЯ