Пользователей: 0
Главная » Новости » Спорт » Чемпионат мира по футболу 2014. Первые сенсации

Чемпионат мира по футболу 2014. Первые сенсации

16.06.2014

Первая сенсация случилась во второй день проведения чемпионата мира по футболу, сборная Нидерландов разгромила сборную Испании со счетом 5-1. Счет в матче открыли испанцы, но в конце первого тайна потрясающий по красоте мяч забил Робен ван Перси.

Во втором тайме голландцы фактически разгромили действующих чемпионов мира после нескольких ошибок испанского вратаря Икера Касильяса.

Неожиданный результат был зафиксирован и 14 июня: сборная Коста-Рики обыграла сборную Уругвая со счетом 3-1. Первыми счет открыли уругвайцы, но втором тайме игра резко изменилась и косто-риканцы смогли забить три безответных мяча. Один из мячей в ворота сборной Уругвая забил Маркос Уренья, выступающий за российский клуб "Краснодар".

Также стоит отметить гол Кейсуке Хонды, выступавшего некоторое время назад в составе ЦСКА, в ворота сборной Кот-д’Ивуара.

Один их центральных матчей первого круга группового турнира между сборными Англии и Италии закончился победой итальянской команды. Несмотря на различные прогнозы, англичане вновь не смогли показать достойную игру, а итальянцы имели возможность еще несколько раз поразить ворота соперника.

Спорт | Просмотров: 1825 | | Теги: Спорт, Чм, футбол

Ваш комментарий к новости «Чемпионат мира по футболу 2014. Первые сенсации»