Все свежие новости для Вас
ГЛАВНАЯ | Новости | Фото | Статьи | Блоги | Регистрация | Вход

    RSS
    важные события - для жителей регионов
       Сегодня 24.04.2024, 10:52
Поиск новостей

МЕНЮ

Новые объявления

Новые фото

Архив новостей

Новости дизайна

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Новости » Спорт » Чемпионат России по футболу - до старта 2 дня

Чемпионат России по футболу - до старта 2 дня

18.07.2012
21 июля стартует очередной чемпионат России по футболу. Если прошлый сезон был переходным для российского футбола и растянулся на полтора года, то розыгрыш турнира в 2012/13 годах  будет состоять из 30 туров. Команды, занявшие два последних места, выбывают из премьер лиги, а команда, занявшая 14 место,  примет участие в стыковых матчах с командой, занявшей 3 место в Футбольной Национальной лиге.

Также нововведения коснулись лимита на легионеров, с  нового сезона на поле могут присутствовать не менее 4 игроков с российским паспортом и не более 7 зарубежных футболистов. Фавориты чемпионаты не меняются уже несколько лет, за чемпионство, вероятнее всего, будут бороться «Зенит», ЦСКА, «Спартак»,  и «Локомотив».

Состав «Зенита» практически не изменился в межсезонье, хотя, по мнению специалистов,  средний возраст команды близок к критическому. «Зениту» будет крайне сложно бороться на нескольких фронтах, но болельщики верят, что команда сможет повторить прошлогодний успех. На трансферном рынке команда практически не проявила себя, о громких покупках до сих пор не заявлено.



Еще одним фаворитом чемпионата является московский клуб ЦСКА, который  обладает сбалансированным составом, требующим некоторого усиления в центре поля и нападении. После покупки талантливого бразильского защитника несколько сместился «национальный» состав команды, ЦСКА старался собирать защитную линию из россиян, а центр поля и нападение из иностранных футболистов. Несмотря на заявление Слуцкого, главный тренер продолжит работу в команде.

«Спартак» и «Локомотив» также являются одними из фаворитов чемпионской гонки. Команды сменили главных тренеров, которые, возможно, смогут создать серьезную конкуренцию  фаворитам чемпионата.

«Динамо» и «Анжи» являются «темными лошадками», которые могут выстрелить в течение турнира. Несмотря на обилие звезд, команды все еще не показывают стабильную игру, необходимую для завоевания чемпионского титула.

Транслироваться чемпионат России по футболу будет компанией НТВ+,  которой, кроме канала «Наш футбол», будет создан канал «Лига-ТВ». Центральный матч тура будет демонстрироваться по общедоступному каналу НТВ, возможно, часть матчей будет транслировать ВГТРК. Многие болельщики надеются, что данный турнир будет еще более интересным, а плохие поля и  договорные матчи не смогут испортить им удовольствие от «боления» за любимые команды.  
Фото: фото 1 · фото 2

Источник: http://provincialynews.ru

Спорт | Просмотров: 1631 | | Теги: Чемпионат, футбол, Спорт, россия

   

Ваш комментарий к новости «Чемпионат России по футболу - до старта 2 дня»
Всего комментариев: 1
avatar
1 Provincialka • 09:26, 04.10.2012
avatar
НОВОСТИ ФОТОСТАТЬИ ДЕНЬГИКРЕДИТЫБЛОГИНЕДВИЖИМОСТЬ ДОГОВОРЫЗАКОНЫ ГЛАВНАЯ