Все свежие новости для Вас
ГЛАВНАЯ | Новости | Фото | Статьи | Блоги | Регистрация | Вход

    RSS
    важные события - для жителей регионов
       Сегодня 25.04.2024, 23:59
Поиск новостей

МЕНЮ

Новые объявления

Новые фото

Архив новостей

Новости дизайна

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Новости » Спорт » Матчи Евро-2012 можно будет увидеть на больших телеэкранах

Матчи Евро-2012 можно будет увидеть на больших телеэкранах

27.12.2011

Всероссийское объединение болельщиков (ВОБ) рассматривает вопрос об организации фан-зон – площадок с размещением больших телеэкранов, на которых будут транслироваться матчи чемпионата Европы по футболу 2012 года.  

В качестве спонсора планируется привлечь одну из крупных пивоваренных компаний. Между тем, организаторы заявляют, что отсутствие спонсора не помешает организовать намеченные трансляции.  

При этом список городов будет изменен в зависимости от поддержки местных властей. Предварительно не отрицают такую возможность Барнаул, Владимир, Петрозаводск, Смоленск и город на Неве.

   

Большие экраны планируется разместить на площадках Екатеринбурга, Иркутска, Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга, Уфы и еще некоторых городов.  

Москва в список городов не попала. Сделано это было преднамеренно, слишком глубокий след оставили беспорядки на Тверской и Манежной площадях после проигрыша Российской сборной в матче с Японией чемпионате мира 2002 года.  

Российским организаторам фан-зон только единожды удалось организовать беcпроблемный уличный показ - в 2009 году матч Россия – Германия.    

Всероссийское объединение болельщиков планирует, что фан-зоны будут действовать на весь период участия сборной России в чемпионате мира 2012 года.  

Фан–зоны на 1-3 тысячи человек объединение планирует организовывать самостоятельно. Организация более крупных по численности мероприятий будет поручаться специализированным компаниям, которые умеют заниматься организацией публичных мероприятий с большим количеством участников. 

Фото: фото 1 · фото 2

Источник: http://provincialynews.ru

Спорт | Просмотров: 1450 | | Теги: Евро 2012, футбол, Спорт

   

Ваш комментарий к новости «Матчи Евро-2012 можно будет увидеть на больших телеэкранах»
Всего комментариев: 0
avatar
НОВОСТИ ФОТОСТАТЬИ ДЕНЬГИКРЕДИТЫБЛОГИНЕДВИЖИМОСТЬ ДОГОВОРЫЗАКОНЫ ГЛАВНАЯ