Все свежие новости для Вас
ГЛАВНАЯ | Новости | Фото | Статьи | Блоги | Регистрация | Вход

    RSS
    важные события - для жителей регионов
       Сегодня 26.04.2024, 17:24
Поиск новостей

МЕНЮ

Новые объявления

Новые фото

Архив новостей

Новости дизайна

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Новости » Спорт » Зимние Олимпийские игры. День 15. Сборная России лидирует!

Зимние Олимпийские игры. День 15. Сборная России лидирует!

23.02.2014
Пятнадцатый день Зимних Олимпийский игр в Сочи вывел сборную России в лидеры в общекомандном зачете. После нескольких провальных дней наши спортсмены завоевали несколько прогнозируемых медалей.

Двукратным олимпийским чемпионом стал сноубордист Виктор Уайлд, который выиграл золотую медаль в параллельном слаломе. Бронзовую медаль в командной гонке выиграла российская сборная конькобежек в состав которой входила Ольга Граф, Екатерина Шихова, и Юлия Соколова.



И, наконец, долгожданную золотую олимпийскую медаль выиграли биатлонисты. Алексей Волков, Евгений Устюгов, Дмитрий Малышко вели отчаянную борьбу с немецкими спортсменами, а на заключительном этапе Антон Шипулин смог обогнать немецкого биатлониста и принести нашей сборной единственную золотую медаль в биатлоне на Зимних Олимпийских играх в Сочи.

В женском масс-старте на 30 километров весь пьедестал достался норвежским спортсменкам. Бронзовую медаль в хоккейном турнире завоевала сборная Финляндии, огромный вклад в обеду своей команды внес Теему Селяне, который заявил о завершении своей карьеры в сборной. За время выступлений знаменитый финский хоккеист участвовал в 6 олимпийских турнирах и четырежды завоевывал медали.

В последний день Зимних Олимпийских игр российские болельщики будут внимательно следить за выступлениями лыжников в масс-старте на дистанции в 50 километров, а также за заездами бобслеев-четверок, где, после двух попыток, лидирует российский экипаж. К сожалению, в финале хоккейного турнира будут играть сборные Канады и Швеции.

Сборная Росси имеет отличные шансы занять первое место в общекомандном первенстве.

Фото: фото 1 · фото 2

Источник: http://provincialynews.ru

Спорт | Просмотров: 1973 | | Теги: сочи, Олимпиада, Спорт, олимпийские игры

   

Ваш комментарий к новости «Зимние Олимпийские игры. День 15. Сборная России лидирует!»
Всего комментариев: 0
avatar
НОВОСТИ ФОТОСТАТЬИ ДЕНЬГИКРЕДИТЫБЛОГИНЕДВИЖИМОСТЬ ДОГОВОРЫЗАКОНЫ ГЛАВНАЯ