Пользователей: 0
Главная » Новости » Спорт » Зимние олимпийские игры в Сочи. Третий день россиянам принёс 2 бронзы

Зимние олимпийские игры в Сочи. Третий день россиянам принёс 2 бронзы

11.02.2014

Третий день олимпийских соревнований в Сочи не принес особых успехов российскими спортсменам. На медали в суперкомбинации россияне вряд ли могли рассчитывать, основные надежды были связаны с биатлоном и конькобежным спортом.

Виктор Ан

Первую бронзовую медаль в этот день завоевал Виктор Ан в шорт-треке на дистанции в 1500 метров. Корейский спортсмен, получивший российское гражданство, смог восстановиться после тяжелой травмы и стать лидером российской сборной.

Многие болельщики ожидали медалей в забегах мужчин конькобежцев на 500 метров, но вновь весь подиум стал голландским.

Александр Смышляев

Приятной неожиданностью стала бронзовая медаль в могуле Александра Смышляева, который никогда не поднимался выше 5 место в официальных соревнованиях, но на домашних олимпийских игра он смог потеснить известных спортсменов.

Многие россияне надеялись на олимпийскую медаль в биатлонной гонке преследовании, но российские спортсмены допустили несколько промахов, в итоге только Евгений Устюгов смог подняться на 5 место. Золотую медаль в гонке выиграл Мартен Фуркад, который является лидером кубка мира.

Спорт | Просмотров: 1429 | | Теги: сочи, Олимпиада, Спорт

Ваш комментарий к новости «Зимние олимпийские игры в Сочи. Третий день россиянам принёс 2 бронзы»