Пользователей: 0
Главная » Новости » Спорт » Зимние Олимпийские игры. День 13. Женский день на Олимпиаде

Зимние Олимпийские игры. День 13. Женский день на Олимпиаде

21.02.2014
До восьмого марта осталось еще больше 2-х недель, но женский день на Олимпиаде был запланирован на 21 февраля. Российская сборная завоевала седьмое золото на олимпийских играх, победу в женском фигурном катании одержала Аделина Сотникова, а Юлия Липницкая, выигравшая золотую медаль в командных соревнованиях, заняла только 5 место.

Благодаря седьмой золотой медали, российская сборная установила рекорд по общему количество медалей, полученных на зимних олимпийских играх.

Также вчера закончились соревнования по керлингу, которые так любили показывать на российском телевидении, победителем турнира среди женских команда стала сборная Канады, третье место неожиданно досталось швейцаркам, которые смогли за один период сломить сопротивление шведской сборной.

Победителем женского турнира по хоккею стала сборная Канады, которая только в овертайме смогла обыграть сборную США.

Сегодня российские болельщики будут следить за выступлением женской биатлонной сборной в эстафете, а также за соревнованиями по шорт-треку, где российские спортсмены считаются фаворитами.

Спорт | Просмотров: 1251 | | Теги: сочи, Олимпиада, Спорт

Ваш комментарий к новости «Зимние Олимпийские игры. День 13. Женский день на Олимпиаде»