Все свежие новости для Вас
ГЛАВНАЯ | Новости | Фото | Статьи | Блоги | Регистрация | Вход

    RSS
    важные события - для жителей регионов
       Сегодня 25.04.2024, 11:56
Поиск новостей

МЕНЮ

Новые объявления

Видео онлайн

Юмор
00:02:49

Новости дизайна

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Законодательство и недвижимость

Главная » Статьи » Законы » Законодательство и недвижимость

В категории документов: 52
Показано материалов: 11-15
Страницы: « 1 2 3 4 5 ... 10 11 »

Для многих граждан сдача жилья в аренду является дополнительным источником доходов. Однако, вполне возможно, что в ближайшем времени некоторые виды жилья будет запрещено сдавать в аренду – например, жилье, предоставленное по договору соцнайма.

 


В этом году законодателями было принято два важных решения в сфере недвижимости. Это продление бесплатной приватизации жилья до 1 марта 2015 года и продление дачной амнистии до 2018 года. О данных законодательных актах мы и поговорим чуть более детально в нашей сегодняшней статье.

 


Вполне вероятно, что в ближайшем будущем гражданам, купившим квартиру в ипотеку, но не сумевшим выплатить её стоимость банку, будет предоставлена возможность её выкупа государством. О новинке в законодательстве, которая может вступить в силу в ближайшее время, мы и поговорим сегодня.


Недвижимость в Крыму является очень привлекательным способом вложения денежных средств. Какие прогнозы относительно рынка крымской недвижимости делают сейчас эксперты? Насколько безопасно и выгодно вкладывать финансы в жилье в Крыму? Об этом наша сегодняшняя статья.


С целью решения жилищной проблемы, определенным категориям граждан предоставляется возможность приобретения жилья на особых основаниях. Сегодня мы поговорим о списках определенных социальных групп, имеющих право приобретения жилья экономкласса.


1-5 6-10 11-15 16-20 21-25 ... 46-50 51-52

НОВОСТИ ФОТОСТАТЬИ ДЕНЬГИКРЕДИТЫБЛОГИНЕДВИЖИМОСТЬ ДОГОВОРЫЗАКОНЫ ГЛАВНАЯ