Все свежие новости для Вас
ГЛАВНАЯ | Новости | Фото | Статьи | Блоги | Регистрация | Вход

    RSS
    важные события - для жителей регионов
       Сегодня 29.03.2024, 02:28
Поиск новостей

МЕНЮ

Новые объявления

Новые фото

Видео онлайн

Юмор
00:02:52

Новости дизайна

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Законодательство и недвижимость

Главная » Статьи » Законы » Законодательство и недвижимость

В категории документов: 52
Показано материалов: 6-10
Страницы: « 1 2 3 4 ... 10 11 »

С первого января наступающего года, в соответствии с постановлением правительства, застройщиков обяжут выплачивать взносы в специальный фонд, из которого, в случае банкротства застройщика будут выданы денежные компенсации дольщикам. 


В соответствии с новым законом, принятым в мае этого года, россиянам предоставлено право получать в безвозмездное пользование (в собственность или аренду) участок земли на территории Дальневосточного федерального округа.

Для того, чтобы уже сейчас узнать о сумме земельного налога, который придется уплачивать гражданам в этом году, можно воспользоваться новым сервисом на сайта ФНС.

 


Плата за капитальный ремонт МКД является острым вопросом практически для всех граждан нашей страны. Сумма платежа является достаточно внушительной, и многие либо вообще отказываются её платить,  либо задаются вопросом, можно ли уменьшить данный платеж. О проблемах капремонта мы поговорим далее.


Некоторое время назад в законодательной среде обсуждался вопрос о правилах оформления сделок с недвижимостью, и в частности, сделок, совершаемых супругами. Сегодня мы рассмотрим волнующий многих вопрос – отменили или нет нотариально заверенное согласие супруга на оформление сделки с недвижимостью.


1-5 6-10 11-15 16-20 ... 46-50 51-52

НОВОСТИ ФОТОСТАТЬИ ДЕНЬГИКРЕДИТЫБЛОГИНЕДВИЖИМОСТЬ ДОГОВОРЫЗАКОНЫ ГЛАВНАЯ