Все свежие новости для Вас
ГЛАВНАЯ | Новости | Фото | Статьи | Блоги | Регистрация | Вход

    RSS
    важные события - для жителей регионов
       Сегодня 26.04.2024, 10:58
Поиск новостей

МЕНЮ

Новые объявления

Категории раздела

Самые - самые
Здесь вы узнаете про самые интересные достопримечательности планеты, самые выдающиеся произведения искусства, самые необычные творения природы и предметы, созданные руками людей
Вокруг света
Здесь мы расскажем о странах, городах, памятниках и архитектуре, событиях в мире. Куда можно съездить в путешествие и что посмотреть
Курорты мира
Лучшие курорты мира представлены в этом блоге. Профилактика и лечение заболеваний, красота и отдых в России и за границей.
Фестивали
В этом блоге мы расскажем о фестивалях, которые проводятся в России и за рубежом. Ежегодно в мире проходит не один десяток интереснейших фестивалей
Авто
В блоге свежие автоновости о новинках автомобилей с фото, инитересные события автомобильной тематики
Новые технологии
Последние новинки в области IT технологий, новые гаджеты и многое другое - новости, обзоры, фото
Олимпиада
Интересные факты про олимпиады, символика, выдающиеся спортсмены - чемпионы олимпийских игр

Архив новостей

«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Видео онлайн

Юмор
00:00:40

Новости дизайна

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Курортный город Тарара на Кубе

Новости » Блоги » Курорты мира » Курортный город Тарара на Кубе


Курортный город Тарара на Кубе
13.08.2013
Тарара представляет собой небольшой курортный городок, расположенный на Кубе, на великолепном пляже Санта-Мария, неподалеку от курорта Гавана. Отличительной чертой курорта Тарара является особенный морской микроклимат, способствующий эффективному оздоровлению и лечению отдыхающих. Более того, Тарара официально признан талассотерапевтическим курортом, то есть морская среда здесь оказывает целебное воздействие на организм человека.  

курортный город тарара

На курорте Тарара действует лечебно-оздоровительный центр, оснащенный современным медицинским оборудованием и предоставляющий высокопрофессиональную медицинскую помощь. Здесь можно подлечиться в оздоровительных ваннах и записаться на общеукрепляющие курсы массажа, которые не только благотворно влияют на опорно-двигательную систему, но и оказывают антистрессовое воздействие. 

пляж на курорте тарара

Лечение на курорте Тарара позволяет избавиться от таких заболеваний как дерматит, псориаз и гормональные нарушения. Этот курорт хорош для людей, перенесших тяжелые заболевания и нуждающихся в эффективной реабилитационной программе. Также на курорте действуют узкопрофильные, индивидуальные программы (массаж, косметология, стоматологическая и психологическая помощь), которые превращают этот город в уникальный лечебный центр. 

город курорт тарара

Как видим, кубинский город Тарара имеет множество курортных достоинств, однако здесь вы не найдете никаких исторических достопримечательностей. Всем желающим попасть на экскурсию приходится ехать в какой-нибудь близлежащий к курорту город. Зато отдыхающие на курорте Тарара могут кататься на водных мотоциклах и яхтах, заниматься дайвингом и серфингом, играть в гольф и ходить на рыбалку. Также к услугам отдыхающих предоставляются многочисленные развлекательные клубы, салоны красоты, магазины и рестораны, где гурманы могут оценить местную экзотическую кухню – фруктовые салаты, жареные ананасы и бананы, вкуснейшие блюда из риса с мясом или бобами. 

кубинский курорт тарара

Курортный город Тарара считается отличным местом для активного семейного отдыха. Наиболее благоприятным временем для посещения курорта Тарара считается период с ноября по апрель, а вот в сезон дождей, с мая по октябрь, сюда лучше не приезжать. Остановиться на отдых здесь можно в отелях, пансионатах или традиционных бунгало. 



Фото: Фото 1

Источник: http://provincialynews.ru

Курорты мира | Просмотров: 3151 | Добавил: Anuta_ua |Море, курорты мира, Пляж, курорт, Тарара, Куба | Рейтинг: 5.0/1

Материалы по теме Курорты мира:

   
Комментарии к новости Курортный город Тарара на Кубе
: 0
avatar
НОВОСТИ ФОТОСТАТЬИ ДЕНЬГИКРЕДИТЫБЛОГИНЕДВИЖИМОСТЬ ДОГОВОРЫЗАКОНЫ ГЛАВНАЯ