Все свежие новости для Вас
ГЛАВНАЯ | Новости | Фото | Статьи | Блоги | Регистрация | Вход

    RSS
    важные события - для жителей регионов
       Сегодня 29.03.2024, 18:33
Поиск новостей

МЕНЮ

Новые объявления

Новые фото

Категории раздела

Самые - самые
Здесь вы узнаете про самые интересные достопримечательности планеты, самые выдающиеся произведения искусства, самые необычные творения природы и предметы, созданные руками людей
Вокруг света
Здесь мы расскажем о странах, городах, памятниках и архитектуре, событиях в мире. Куда можно съездить в путешествие и что посмотреть
Курорты мира
Лучшие курорты мира представлены в этом блоге. Профилактика и лечение заболеваний, красота и отдых в России и за границей.
Фестивали
В этом блоге мы расскажем о фестивалях, которые проводятся в России и за рубежом. Ежегодно в мире проходит не один десяток интереснейших фестивалей
Авто
В блоге свежие автоновости о новинках автомобилей с фото, инитересные события автомобильной тематики
Новые технологии
Последние новинки в области IT технологий, новые гаджеты и многое другое - новости, обзоры, фото
Олимпиада
Интересные факты про олимпиады, символика, выдающиеся спортсмены - чемпионы олимпийских игр

Архив новостей

«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Видео онлайн

Юмор
00:00:46

Новости дизайна

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Курорт Белокуриха на Алтае

Новости » Блоги » Курорты мира » Курорт Белокуриха на Алтае


Курорт Белокуриха на Алтае
11.06.2013
Одним из самых красивых и удивительных мест на Земле является Алтай – край с целебными источниками, красивой природой, чистым и здоровым воздухом. Визитной карточкой Алтая можно смело назвать курорт Белокуриха – место, в котором стоит побывать, чтобы оздоровиться, отдохнуть, набраться сил и зарядиться позитивной энергией. 

Одним из главным достоинств Белокурихи является то, что санаторное лечение здесь не ограничивается единственным оздоровительным учреждением, когда возможности выбора просто не существует. Белокуриха предлагает достаточно большое разнообразие здравниц, из которых всегда можно что-то выбрать согласно своему вкусу и бюджету. Рассмотрим некоторые санатории курорта Белокуриха на Алтае более подробно. 

Самой крупной здравницей, расположенной на территории курорта Белокуриха является санаторий «Россия», расположенный на 8 га благоустроенного парка. В этом санатории проводится диагностика и лечение кардиологии, эндокринологии, сосудов, позвоночника и суставов, кожных заболеваний и мочеполовой системы, в частности бесплодия


Одним из самых старейших и крупнейших здравниц курорта Белокуриха является одноименный санаторий «Белокуриха», оказывающий на собственной лечебной базе весь спектр санаторно-курортных услуг. В этом санатории существуют единственные в своем роде отделения репродуктивного здоровья и сердечно-сосудистой патологии. 


Санаторий «Сибирь» находится на высоте 250 м над уровнем моря в живописной долине горной реки Белокуриха. Этот санаторий специализируется по большей части на лечении мочеполовой системы, дыхательных путей, диагностике и лечении храпа. 


Санаторий «Катунь» максимально приближен к маршрутам дозированной ходьбы, ближнего туризма и терренкурам. Здесь открыто единственное на Белокурихе гастроэнтерологическое отделение, в том числе и реабилитационный центр для больных, перенесших сложные операции на органах пищеварения. 


Санаторий «Эдем» расположен неподалеку от реки Белокуриха, в окружении хвойных и лиственных лесов. Лечение здесь основано на использовании местных кремнистых минеральных вод, которые помогают при проблемах с желудочно-кишечной, мочеполовой и сердечно-сосудистой системами, улучшают работу щитовидной железы, мозга, печени, оказывают противовоспалительное и успокаивающее воздействие на организм человека. 


Также следует отметить, что для полноценного отдыха многие санатории Белокурихи регулярно проводят различные развлекательные мероприятия, конные и пешие прогулки. Кроме того, по своему усмотрению вы можете посетить библиотеку, танцевальный зал, салон красоты, сауну или бассейн.   



Источник: http://provincialynews.ru

Курорты мира | Просмотров: 2803 | Добавил: Anuta_ua |курорты мира, курорт, Алтай, Белокуриха | Рейтинг: 5.0/1

Материалы по теме Курорты мира:

   
Комментарии к новости Курорт Белокуриха на Алтае
: 1
avatar
1 toliatyukanov-62 • 11:03, 02.04.2015
Красиво, но хотелось бы вкратце информацию о стоимости
avatar
НОВОСТИ ФОТОСТАТЬИ ДЕНЬГИКРЕДИТЫБЛОГИНЕДВИЖИМОСТЬ ДОГОВОРЫЗАКОНЫ ГЛАВНАЯ