Главная »
Новости »
Культура » Фильм «Девушка, которая застряла в паутине» выйдет на экраны в 2018 году
Фильм «Девушка, которая застряла в паутине» выйдет на экраны в 2018 году |
| 18.04.2017
Кинокомпания SONY решила перезапустить франшизу по книгам Стига Ларсона. Если в фильме «Девушка с татуировкой дракона» главные роли исполнили Руни Мара и Дэниел Крейг, то, вероятнее всего, на роль знаменитой хакерши в новом фильме будут претендовать Натали Портман и Скарлетт Йохансен.
Режиссером фильма станет Федерико Альварес, работавший над кинокартиной «Зловещие мертвецы». Фильм «Девушка, застрявшая в сети» будет снят по четвертой книге, которая была написана шведским журналистом Давидом Лагеркранцем после смерти Стига Ларсена.
Планируется, что съемки фильма начнутся осенью, а начало проката фильма намечено на середину октября следующего года. Источник: http://provincialynews.ru
|
|
Культура |
Просмотров: 1163 |
| Теги:
|
Ваш комментарий к новости «Фильм «Девушка, которая застряла в паутине» выйдет на экраны в 2018 году»
| Всего комментариев: 0 | |
|
|
|
|