Все свежие новости для Вас
ГЛАВНАЯ | Новости | Фото | Статьи | Блоги | Регистрация | Вход

    RSS
    важные события - для жителей регионов
       Сегодня 19.03.2024, 07:03
Поиск новостей

МЕНЮ

Новые объявления

Новые фото

Видео онлайн

Музыка
00:03:47

Новости дизайна

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Финансы » Кредиты » Помощь в получении кредита безработным

Помощь в получении кредита безработным


Помощь в получении кредита безработным является одной из популярных услуг на российском финансовом рынке. В случае, если человек попал в затруднительную материальную ситуацию, получение кредит поможет ему решить множество проблем.    

К сожалению, процесс получение кредита безработным человеком, как правило, контролируется криминальными структурами. В настоящее время можно найти множество объявлений от компаний, которые предлагают свои услуги по получению кредита лицам, потерявшим работу. Данная услуга сводится к тому, что безработному предоставляются «липовые» документы, которые могут быть с легкостью распознаны представителями банка.

Еще одним вариантом «помощи» безработным в получении кредита является обещанная договоренность с сотрудником банка, который может «закрыть глаза» не нехватку документов и выдать необходимые денежные суммы.

Одним из легальных способов получения кредита безработным является оформление кредитной карты с помощью одного документа. Конечно, процентные ставки по данному кредиту будут очень высоки, но в некоторых случаях данный способ является одним из немногочисленных методов получения денежных средств на неотложные нужды.

В случае, если безработный планирует открыть собственный бизнес, то ему лучше всего обратиться в центр труда и занятости того населенного пункта, где он проживает. Кроме обучения безработных новым профессиям и оказания помощи  в оформлении документов для открытия предприятия, в некоторых случаях данные организации оказывают помощь безработным в получении кредита.

Очевидно, что для получения кредита или иного вида финансовой помощи, начинающий предприниматель должен составить бизнес план, котором он должен будет изложить не только свою бизнес-идею, но и то, каким образом он планирует потратить взятые в кредит деньги, в какой срок он сможет погасить долг перед банком или иной кредитной организацией.

После получения кредита на развитие бизнеса, необходимо не только своевременного гасить долг, но и предоставлять информацию о том, как были израсходованы полученные денежные средства.  

Кроме того, в сети Интернет можно найти обилие информации о банках, которые выдают кредит на основании одного или двух документов, удостоверяющих личность. Скрыв тот факт, что вы в настоящее время не имеете работы, в некоторых случаях вы сможете получить необходимые денежные средства.

Также стоит отметить, что если человек предоставил недостоверные данные о своей работе или же не вернул в срок кредит банку или иной кредитной организации, он может попасть в «черный список», на основании которого большинство банков нашей страны будут отказывать ему в выдаче кредита.  

В случае если вы обращаетесь за помощью в получении кредита безработным, необходимо очень тщательно выбирать организацию, которая будет предоставлять вам данную услугу. Как правило, подобные компании берут фиксированную сумму при получении кредита, а не «накручивают» процент на всю сумму кредита, кроме того, данные услуги должны осуществляться на основании договора, один экземпляр которого должен остаться у вас на руках.



Источник: http://provincialynews.ru

03.11.2011 Кредиты W
Просмотров: 13982 | Комментарии: 2 | Теги: Кредит, безработный, деньги

Статьи по теме Финансы - Кредиты:
   
Ваш комментарий к статье «Помощь в получении кредита безработным»
Всего комментариев: 2
avatar
2 markove2017 • 08:37, 06.06.2016
Все регионы и города... Реальная помощь по кредиту... Всем внимание... если вы устали искать помощь по кредиту...вам к нам...помогаем на сто процентов. предоплаты нет.десять процентов по факту.помогаем от пятисот т.р. до шести м.р. так же сможем помочь безработным и с просрочками.все регионы и города.Все вопросы по телефону.89292629846
avatar
1 храша68 • 12:08, 16.01.2016
оказываем помощь по кредиту... 10% по факту.... предоплаты нет. помогаем от пятисот т.р. до шести м.р. сможем помочь с просрочками безработным. все регионы и города. все вопросы по телефону.
89091829758
avatar
НОВОСТИ ФОТОСТАТЬИ ДЕНЬГИКРЕДИТЫБЛОГИНЕДВИЖИМОСТЬ ДОГОВОРЫЗАКОНЫ ГЛАВНАЯ