Все свежие новости для Вас
ГЛАВНАЯ | Новости | Фото | Статьи | Блоги | Регистрация | Вход

    RSS
    важные события - для жителей регионов
       Сегодня 19.04.2024, 01:16
Поиск новостей

МЕНЮ

Новые объявления

Новые фото

Категории раздела

Самые - самые
Здесь вы узнаете про самые интересные достопримечательности планеты, самые выдающиеся произведения искусства, самые необычные творения природы и предметы, созданные руками людей
Вокруг света
Здесь мы расскажем о странах, городах, памятниках и архитектуре, событиях в мире. Куда можно съездить в путешествие и что посмотреть
Курорты мира
Лучшие курорты мира представлены в этом блоге. Профилактика и лечение заболеваний, красота и отдых в России и за границей.
Фестивали
В этом блоге мы расскажем о фестивалях, которые проводятся в России и за рубежом. Ежегодно в мире проходит не один десяток интереснейших фестивалей
Авто
В блоге свежие автоновости о новинках автомобилей с фото, инитересные события автомобильной тематики
Новые технологии
Последние новинки в области IT технологий, новые гаджеты и многое другое - новости, обзоры, фото
Олимпиада
Интересные факты про олимпиады, символика, выдающиеся спортсмены - чемпионы олимпийских игр

Архив новостей

«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Видео онлайн

Новости дизайна

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Горнолыжный курорт Санкт-Антон в Австрии

Новости » Блоги » Курорты мира » Горнолыжный курорт Санкт-Антон в Австрии


Горнолыжный курорт Санкт-Антон в Австрии
18.06.2013
Несмотря на то, что Австрия является достаточно маленькой страной, расположенной в центре Европы, она предоставляет огромные возможности для развлечений, отдыха, спорта и лечения. Наиболее развитой и известной отраслью массового туризма является горнолыжный отдых. Большую часть страны занимают Альпы, где функционирует около 800 горнолыжных курортов, на некоторых из которых можно кататься круглый год. 


Одним из наиболее популярных горнолыжных курортов Австрии является Санкт-Антон (Сан-Антон, бытовое название - Сантон), расположенный в горном районе Арлберг и представляющий собой известный центр альпийского зимнего спорта. Именно здесь в 1904 году прошли первые в мире состязания по скоростному спуску, а спустя 18 лет была открыта первая горнолыжная школа. 


Лыжный сезон в Санкт-Антоне открывается в декабре и заканчивается в самом конце апреля. На курорте существует большое количество разнообразных трасс для катания, однако основная часть территории, состоящая из очень крутых горок, рассчитана на хорошо подготовленных и опытных лыжников. Сан-Антон предоставляет огромный выбор жесткого техничного катания, поэтому немудрено, что этот регион входит в десятку лучших европейских курортов по внетрассовому катанию на лыжах. Наиболее интересные внетрассовые спуски начинаются с Альбоны над Штубеном и Валлуги – самой высокой точки региона. На  склоне Рендл располагается великолепный сноу-парк. 


Каждый сезон на курорте Санкт-Антон организовываются разнообразные спортивные мероприятия, в которых при желании все отдыхающие могут принять непосредственное участие. Кроме того, здесь можно посетить открытый ледовый каток, закрытый бассейн, теннисный корт, а также покататься на санях, запряженных лошадьми. Также в городке имеются множество магазинов, ресторанов, баров, ночных клубов и дискотек. 


Санкт-Антон считается престижным и дорогим австрийским курортом, входящим в  группу Best of the Alps. Однако, несмотря на это, здесь существует достаточно много отелей и апартаментов среднего уровня по вполне демократичной цене.   

 

Ближайшими аэропортами к Санкт-Антону являются: Инсбрук (100 км), Мюнхен (190 км), Цюрих (290 км) и Милан (340 км). Также в Санкт-Антон можно добраться на автомобиле, автобусе и поезде: Sankt Anton am Arlberg – железнодорожная станция расположена буквально в пяти минутах ходьбы от центра городка. 

На этом наш рассказ о горнолыжном курорте Санкт-Антон подошел к концу и в заключении мы еще раз хотели бы сказать о том, что этот Сан-Антон является одним из самых качественных, дорогих и престижных курортов мира, где сегодня собирается вся горнолыжная элита.  


Источник: http://provincialynews.ru

Курорты мира | Просмотров: 2344 | Добавил: Anuta_ua |Санкт-Антон, австрия, курорты мира, курорт | Рейтинг: 5.0/1

Материалы по теме Курорты мира:

   
Комментарии к новости Горнолыжный курорт Санкт-Антон в Австрии
: 0
avatar
НОВОСТИ ФОТОСТАТЬИ ДЕНЬГИКРЕДИТЫБЛОГИНЕДВИЖИМОСТЬ ДОГОВОРЫЗАКОНЫ ГЛАВНАЯ