Все свежие новости для Вас
ГЛАВНАЯ | Новости | Фото | Статьи | Блоги | Регистрация | Вход

    RSS
    важные события - для жителей регионов
       Сегодня 28.04.2024, 02:40
Поиск новостей

МЕНЮ

Новые объявления

Новые фото

Категории раздела

Самые - самые
Здесь вы узнаете про самые интересные достопримечательности планеты, самые выдающиеся произведения искусства, самые необычные творения природы и предметы, созданные руками людей
Вокруг света
Здесь мы расскажем о странах, городах, памятниках и архитектуре, событиях в мире. Куда можно съездить в путешествие и что посмотреть
Курорты мира
Лучшие курорты мира представлены в этом блоге. Профилактика и лечение заболеваний, красота и отдых в России и за границей.
Фестивали
В этом блоге мы расскажем о фестивалях, которые проводятся в России и за рубежом. Ежегодно в мире проходит не один десяток интереснейших фестивалей
Авто
В блоге свежие автоновости о новинках автомобилей с фото, инитересные события автомобильной тематики
Новые технологии
Последние новинки в области IT технологий, новые гаджеты и многое другое - новости, обзоры, фото
Олимпиада
Интересные факты про олимпиады, символика, выдающиеся спортсмены - чемпионы олимпийских игр

Архив новостей

«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Видео онлайн

Новости дизайна

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Самая необычная мебель: креативные диваны

Новости » Блоги » Самые - самые » Самая необычная мебель: креативные диваны


Самая необычная мебель: креативные диваны
17.07.2013
Наверное, сегодня найдется мало таких домов, в которых бы не было дивана – излюбленного предмета мебели, который может быть раскладным и компактным, мягким и жестким, разноцветным и однотонным - в общем, каким угодно, главное, чтобы он нравился своим хозяевам. Мы же со своей стороны представляем вашему вниманию подборку самых необычных и креативных диванов, которые сделают ваш интерьер эксклюзивным и неординарным.  

Диван Dolores от итальянского производителя Mroso выполнен из мягких прямоугольных и квадратных элементов различной высоты, которые крепятся к деревянному основанию при помощи стальных штифтов. Модули, имеющие различную высоту, ширину, жесткость и цвет, позволяют создавать разнообразные композиции, в результате чего ваш необычный диван может часто менять свой внешний облик. 


Необычный диван Spider Phoebe, созданный дизайнером Zuoguang Wu, имеет форму паука и оснащен рабочим местом, на которое можно установить ноутбук. Таким образом, владелец паукообразного дивана может отдыхать и работать одновременно. Конструкция дивана состоит из прочного металлического каркаса, покрытого мягкой обивкой. 


Креативный подвесной диван был спроектирован экс фото-моделью Tracie Herrtage. Несмотря на то, что конструкция дивана кажется нежной и хрупкой, она может выдержать до 500 кг. Сегодня такой диван представлен в продаже в двух размерах и пяти цветовых исполнениях. 


Отличная идея пришла в голову немецкому дизайнеру Tobias Fraenzel, который придумал диван, помогающий снять стресс и избавиться от лишних калорий. В собранном виде красно-белый диван-софа выглядит очень стильно, современно, но в тоже время весьма сдержанно. А если вдруг вам захочется «выпустить пар», то можно поднять спинку дивана, и перед вами появится настоящая боксерская груша, которую можно поколотить от души.  


Необычный пиксельный диван является первой работой Cristiana Zuzanaga - выпускника Британского королевского колледжа искусств. Слово «пиксель» в переводе означает «квадрат» или «элемент рисунка», что в некотором роде объясняет название дивана. 


Дизайнер Luca Trazzi придумал диван в форме чаши, который изготовлен из согнутых под разными углами реек. Диван оснащен мягким матрацем и подушками разных размеров, что делает его особенно уютным и комфортным. 


Очень необычный вид имеет диван Diamond, название которого переводится как «бриллиант». Название дивана как нельзя лучше отображает его суть - диван скорее предназначен для эстетического наслаждения, нежели для сидения и уж тем более лежания, поскольку конструкция выполнена исключительно из зеркального алюминия. 


На этом наша подборка самых креативных диванов подошла к концу. В скором будущем мы вернемся к теме самой необычной мебели и расскажем вам о столах, стульях, кроватях, пуфиках, шкафах, комодах, имеющих уникальный и нестандартный вид. 


Источник: http://provincialynews.ru

Самые - самые | Просмотров: 6776 | Добавил: Anuta_ua |самая необычная мебель, диван, Самые | Рейтинг: 5.0/1

Материалы по теме Самые - самые:

   
Комментарии к новости Самая необычная мебель: креативные диваны
: 0
avatar
НОВОСТИ ФОТОСТАТЬИ ДЕНЬГИКРЕДИТЫБЛОГИНЕДВИЖИМОСТЬ ДОГОВОРЫЗАКОНЫ ГЛАВНАЯ