Все свежие новости для Вас
ГЛАВНАЯ | Новости | Фото | Статьи | Блоги | Регистрация | Вход

    RSS
    важные события - для жителей регионов
       Сегодня 19.04.2024, 13:56
Поиск новостей

МЕНЮ

Новые объявления

Новые фото

Категории раздела

Самые - самые
Здесь вы узнаете про самые интересные достопримечательности планеты, самые выдающиеся произведения искусства, самые необычные творения природы и предметы, созданные руками людей
Вокруг света
Здесь мы расскажем о странах, городах, памятниках и архитектуре, событиях в мире. Куда можно съездить в путешествие и что посмотреть
Курорты мира
Лучшие курорты мира представлены в этом блоге. Профилактика и лечение заболеваний, красота и отдых в России и за границей.
Фестивали
В этом блоге мы расскажем о фестивалях, которые проводятся в России и за рубежом. Ежегодно в мире проходит не один десяток интереснейших фестивалей
Авто
В блоге свежие автоновости о новинках автомобилей с фото, инитересные события автомобильной тематики
Новые технологии
Последние новинки в области IT технологий, новые гаджеты и многое другое - новости, обзоры, фото
Олимпиада
Интересные факты про олимпиады, символика, выдающиеся спортсмены - чемпионы олимпийских игр

Архив новостей

«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Видео онлайн

Новости дизайна

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Самые необычные отели: отели-поезда и отели-самолеты

Новости » Блоги » Самые - самые » Самые необычные отели: отели-поезда и отели-самолеты


Самые необычные отели: отели-поезда и отели-самолеты
14.07.2013
Сегодня многие путешественники, посещающие разные страны, стремятся не просто побывать в самых разных уголках мира и увидеть местные достопримечательности, но и посетить самые необычные отели, способные подарить новые ощущения и превратить поездку в незабываемое событие. 

Так, в Великобритании, недалеко от городка  Чичестер, расположен отель-поезд The Old Railway Station, состоящий из здания старой железнодорожной станции, построенной еще  в 1892 г. для принца Уэльского, и четырех знаменитых переоборудованных пульмановских железнодорожных вагонов, сохранивших свое роскошное убранство по сегодняшний день. Стоимость проживания в этом отеле-поезде составляет 250-400 евро в сутки.

необычные отель поезд

отель поезд в великобритании

необычный отель поезд в англии

Еще один необычный отель-поезд Railholiday также находится в Великобритании на западном побережье Корнуолла. Этот отель представляет собой переоборудованный в четырехкомнатные апартаменты почтовый вагон № 841, который был создан в 1889 году для Great Western Railway. За проживание в этом отеле-поезде нужно заплатить порядка 100 евро в сутки. 

английский отель поезд

необычный отель поезд в великобритении

Для путешественников, мечтающих почувствовать себя богатыми людьми, владеющими собственным самолетом, в Нидерландах существует необычный отель Airplane Suite, который представляет собой самолет Ил-18, используемый ранее для перевозки членов правительства ГДР. Длина отеля-самолета составляет около 40 м, на которых сегодня располагается семейный номер класса люкс с душевой кабиной, джакузи, инфракрасной сауной, Blu-Ray DVD и мини-баром. Стоимость проживания в отеле-самолете составляет 250-400 в сутки.

необычный отель самолет в нидерландах

отель самолет в нидерландах

отель самолет

необычная гостиница самолет

Необычный отель-самолет есть и в Швеции. Этот отель носит название Jumbo Нostel и находится всего в 10 минутах ходьбы от пункта регистрации аэропорта Арланда. В отеле находится 27 номеров разной комфортабельности и, соответственно, стоимости проживания, которая составляет от 100 евро в сутки. 

необычный отель самолет в швеции

гостиница самолет в швеции

необычный отель самолет

отель самолет

Необычная гостиница-самолет 727 Fuselage Home расположена в Коста-Рике на борту лайнера Боинг-727, который не летает с 1965 г. и сегодня находится в национальном парке Мануэль-Антонио на высоте 20 м. Постояльцам предоставляется в распоряжение весь самолет – две спальни, две ванные комнаты, столовая и мини-кухня. Отдых в этом отеле-самолете составляет от 400$ в сутки.  

необычный отель самолет в коста рике

Итак, мы рассмотрели самые необычные отели-самолеты и отели-поезда, которые сегодня существуют в разных странах мира и могут удовлетворить требования многих путешественников и туристов, мечтающих получить новые впечатления и сделать свой отдых незабываемым. 

Фото: Фото 1

Источник: http://provincialynews.ru

Самые - самые | Просмотров: 6524 | Добавил: Anuta_ua |отели самолеты, самые необычные отели мира, Самые, гостиница, отель, отели поезда | Рейтинг: 5.0/3

Материалы по теме Самые - самые:

   
Комментарии к новости Самые необычные отели: отели-поезда и отели-самолеты
: 0
avatar
НОВОСТИ ФОТОСТАТЬИ ДЕНЬГИКРЕДИТЫБЛОГИНЕДВИЖИМОСТЬ ДОГОВОРЫЗАКОНЫ ГЛАВНАЯ