Все свежие новости для Вас
ГЛАВНАЯ | Новости | Фото | Статьи | Блоги | Регистрация | Вход

    RSS
    важные события - для жителей регионов
       Сегодня 28.03.2024, 19:18
Поиск новостей

МЕНЮ

Новые объявления

Новые фото

Категории раздела

Самые - самые
Здесь вы узнаете про самые интересные достопримечательности планеты, самые выдающиеся произведения искусства, самые необычные творения природы и предметы, созданные руками людей
Вокруг света
Здесь мы расскажем о странах, городах, памятниках и архитектуре, событиях в мире. Куда можно съездить в путешествие и что посмотреть
Курорты мира
Лучшие курорты мира представлены в этом блоге. Профилактика и лечение заболеваний, красота и отдых в России и за границей.
Фестивали
В этом блоге мы расскажем о фестивалях, которые проводятся в России и за рубежом. Ежегодно в мире проходит не один десяток интереснейших фестивалей
Авто
В блоге свежие автоновости о новинках автомобилей с фото, инитересные события автомобильной тематики
Новые технологии
Последние новинки в области IT технологий, новые гаджеты и многое другое - новости, обзоры, фото
Олимпиада
Интересные факты про олимпиады, символика, выдающиеся спортсмены - чемпионы олимпийских игр

Архив новостей

«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Видео онлайн

Юмор
00:02:29

Новости дизайна

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Самые необычные и креативные платья

Новости » Блоги » Самые - самые » Самые необычные и креативные платья


Самые необычные и креативные платья
22.06.2013
Хотите поднимать настроение окружающим и всегда быть в центре внимания? Тогда вам пригодится наша подборка самых креативных и необычных платьев в мире, в которой вы найдете оригинальные идеи для создания уникальных нарядов. Тем более что вовсе необязательно полностью копировать дизайнерские модели одежды, достаточно взять лишь некоторые детали и элементы, перенести их на свой повседневный наряд – и вы сразу же становитесь объектом всеобщего внимания и неподдельного интереса.  

Все мы знаем, что сегодня наука стремительно шагает вперед и создает самые разнообразные ультрасовременные технологии и гаджеты. В свою очередь дизайнеры тоже не стоят на месте и разрабатывают новые модели одежды, которые как нельзя лучше гармонируют с техническими новинками. Например, платье в виде 3D очков не только отлично сочетается с 3D очками, но и прекрасно смотрится без них. 


Одним из самых необычных женских платьев признаны платья с вмонтированными LED-светодиодами, которые создают поразительные световые и цветовые эффекты. 


А представляете, если на вас будет надето платье с изображением карты метро вашего города? Тогда вы точно окажитесь в центре внимания. Пожалуй, мало какой турист устоит от искушения внимательно рассмотреть интересующий его маршрут и его счастливую обладательницу. 


Еще одним самым необычным платьем считается платье-раскраска, которое можно раскрасить при помощи обычных маркеров. К сожалению, дизайнеры, создавшие платье в стиле книжки-раскраски, не сообщают некоторых подробностей, например, не смоется ли краска при стирке, и если смоется, то полностью или нет? 


Среди самых необычных платьев нельзя не отметь платье-гамбургер от американского дизайнера Joy Kampia, специализирующегося на вязании крючком. 


К самым необычным шедеврам одежды относиться и эмоционально-чувствительное платье. Это платье состоят из двух слоев: внутреннего, который определяет ваше эмоциональное состояние по выделению пота и температуре тела, и внешнего, которые изменяет цвет в зависимости того, в каком состоянии вы сейчас находитесь. Например, если вы будете спокойны, то платье будет иметь зеленый цвет, а если рассердитесь, то красный. 


Хотите, чтобы одно и то же платье могло каждый день выглядеть по-разному? Тогда вам поможет платье «Застежки-Молнии», размер и форму которого можно регулировать при помощи застежек-молний. 


Необычным и весьма неоднозначным является платье «Налоговые Формы», которое создано из основных налоговых бумажных форм, ленты и клея. Создание такого платья заняло несколько недель. 


Не менее необычный вид имеет деревянное платье, которое позволяет регулировать длину юбки при помощи специальных тросиков. Например, в жаркий день вы можете укоротить платье, а в холодный – удлинить. 


Но самыми изощренными выдумщиками, как всегда, оказались китайцы, которые изобрели фарфоровое платье. Известный художник Li Xiaofeng из Пекина создал необычное платье из осколков обеденных тарелок и чашек. Все «лоскутки» закреплены на кожаном каркасе, поэтому такое платье можно носить как обычную одежду. 


Итак, мы рассмотрели несколько самых необычных и креативных моделей платьев в мире, и теперь можем сделать вывод, что в некоторых случаях для создания оригинальных нарядов можно использовать самые нестандартные материалы и предметы, достаточно лишь проявить фантазию и приложить немного труда.   




Источник: http://provincialynews.ru

Самые - самые | Просмотров: 9054 | Добавил: Anuta_ua |платье, Самые, самая необычная одежда, одежда | Рейтинг: 5.0/3

Материалы по теме Самые - самые:

   
Комментарии к новости Самые необычные и креативные платья
: 0
avatar
НОВОСТИ ФОТОСТАТЬИ ДЕНЬГИКРЕДИТЫБЛОГИНЕДВИЖИМОСТЬ ДОГОВОРЫЗАКОНЫ ГЛАВНАЯ