Все свежие новости для Вас
ГЛАВНАЯ | Новости | Фото | Статьи | Блоги | Регистрация | Вход

    RSS
    важные события - для жителей регионов
       Сегодня 23.04.2024, 23:39
Поиск новостей

МЕНЮ

Новые объявления

Новые фото

Категории раздела

Самые - самые
Здесь вы узнаете про самые интересные достопримечательности планеты, самые выдающиеся произведения искусства, самые необычные творения природы и предметы, созданные руками людей
Вокруг света
Здесь мы расскажем о странах, городах, памятниках и архитектуре, событиях в мире. Куда можно съездить в путешествие и что посмотреть
Курорты мира
Лучшие курорты мира представлены в этом блоге. Профилактика и лечение заболеваний, красота и отдых в России и за границей.
Фестивали
В этом блоге мы расскажем о фестивалях, которые проводятся в России и за рубежом. Ежегодно в мире проходит не один десяток интереснейших фестивалей
Авто
В блоге свежие автоновости о новинках автомобилей с фото, инитересные события автомобильной тематики
Новые технологии
Последние новинки в области IT технологий, новые гаджеты и многое другое - новости, обзоры, фото
Олимпиада
Интересные факты про олимпиады, символика, выдающиеся спортсмены - чемпионы олимпийских игр

Архив новостей

«  Январь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Видео онлайн

Новости дизайна

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Топ 5 самых быстрых автомобилей мира

Новости » Блоги » Самые - самые » Топ 5 самых быстрых автомобилей мира


Топ 5 самых быстрых автомобилей мира
25.01.2016

Самые быстрые автомобили, как правило, производятся специализированными компаниями, которые имеют собственные разработки по созданию суперкаров.

На пятом месте среди самых быстрых автомобилей находится Saleen S7 Twin Turbo, который производится американской компанией. Мощность двигателя автомобиля составляет 1 000 лошадиных сил, разгон до 100 километров в час осуществляется за 2.8 секунды, а максимальная скорость, которую может развивать автомобиль, составляет 399 километров в час. Приобрести автомобиль можно за 585 000 долларов. При изготовлении автомобиля используются сверхлегкие детали, а также оригинальная схема двигателя.

На четвертом месте среди самых быстрых автомобилей находится Koenigsegg Agera R’ 2013, изготовленный шведской компанией. Мощность двигателя составляет 1140 лошадиных сил, а максимальная скорость – 410 километров в час. Производители автомобиля утверждают, что максимальная скорость может быть еще выше при использовании других типов шин.

На третьем месте среди самых быстрых автомобилей находится «американец»  SSC Ultimate Aero TT, дизайн которого напоминает автомобили из фантастических фильмов. Максимальная скорость, которая была достигнута на данном автомобиле составляла 412 километров в час, автомашина долгое время удерживала рекорд скорости.

На втором месте рейтинга находится Bugatti Veyron Super Sport, который может развивать скорость до 417 километров в час, стоимость данного автомобиля составляет 2.5 миллиона долларов, автомобиль разгоняется до 100 километров в час за 2.6 секунды.

И, наконец, самым быстрым автомобилем является Hennessey Venom GT, который может развивать скорость до 435 километров в час. Автомобиль имеет двигатель от General Motors, который устанавливается в кузов Corvette ZR1


Источник: http://provincialynews.ru

Самые - самые | Просмотров: 1409 | Добавил: Provincialka |Самые, авто | Рейтинг: 0.0/0

Материалы по теме Самые - самые:

   
Комментарии к новости Топ 5 самых быстрых автомобилей мира
: 0
avatar
НОВОСТИ ФОТОСТАТЬИ ДЕНЬГИКРЕДИТЫБЛОГИНЕДВИЖИМОСТЬ ДОГОВОРЫЗАКОНЫ ГЛАВНАЯ