Все свежие новости для Вас
ГЛАВНАЯ | Новости | Фото | Статьи | Блоги | Регистрация | Вход

    RSS
    важные события - для жителей регионов
       Сегодня 20.04.2024, 11:36
Поиск новостей

МЕНЮ

Новые объявления

Новые фото

Видео онлайн

Новости дизайна

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Недвижимость » Строительство » Квартиры в новостройках Нижнего Новгорода

Квартиры в новостройках Нижнего Новгорода


Квартиры в новостройках Нижнего Новгорода в последние годы пользуются огромной популярностью. Нижний Новгород в настоящее время является одним из наиболее динамично развивающихся городов нашей страны, поэтому многие люди приезжают в сюда  на работу, а затем приобретают жилье для постоянного проживания.

Большинство районов, которые застраиваются новыми домами, имеют все необходимую инфраструктуру для комфортного проживания, пожалуй, основной проблемой для владельцев новых квартир является нехватка парковочных мест для личного автотранспорта. В настоящее время строительство новых кварталов в городе ведется несколькими крупными застройщиками, которые предлагают приблизительно одинаковый уровень цен на новые квартиры.

В среднем, стоимость двухкомнатной квартиры в новостройке Нижнего Новгорода составляет 2 500 000 рублей, а стоимость квадратного метра – около 40 000 рублей.



В настоящее время  большинство квартир в новых домах в российских городах приобретается с помощью ипотечного кредита. Большинство российских банков предлагают кредиты по относительно высоким процентным ставкам, поэтому далеко не каждый житель нашей страны может приобрести загородную недвижимость.

Для получения ипотечного кредита необходимо предоставить пакет документов, который будет рассматриваться банком в течение нескольких дней. Реализация квартир в новостройках Нижнего Новгорода осуществляется как застройщиками, так и риэлторскими агентствами. Некоторые застройщики предлагают покупателям квартир краткосрочные рассрочки, которые позволяют оплатить полную стоимость квартиры через несколько месяцев после заселения.  

Несмотря на относительно большой спрос, многие застройщики передают право на продажу квартир в новостройках Нижнего Новгорода  риэлторским компаниям, которые могут намного быстрее найти клиента. Как правило, риэлторские агентства имеют информация о нескольких десятков объектов строительства, поэтому обратившись к специалистам рынка недвижимости, вы сможете подобрать наилучший вариант жилья.  

Также стоит отметить, что многие квартиры в новостройках Нижнего Новгорода сдаются на этапе строительства, что позволяет будущим владельцам квартир сэкономить значительную сумму при покупке, с другой стороны, данный способ приобретения недвижимости может  нести определенные риски, так как дом может быть не сдан в эксплуатацию.



Источник: http://provincialynews.ru

26.11.2011 Строительство W
Просмотров: 3618 | Теги: Недвижимость, Строительство, новостройки

Статьи по теме Недвижимость - Строительство:
   
Ваш комментарий к статье «Квартиры в новостройках Нижнего Новгорода»
Всего комментариев: 0
avatar
НОВОСТИ ФОТОСТАТЬИ ДЕНЬГИКРЕДИТЫБЛОГИНЕДВИЖИМОСТЬ ДОГОВОРЫЗАКОНЫ ГЛАВНАЯ