Все свежие новости для Вас
ГЛАВНАЯ | Новости | Фото | Статьи | Блоги | Регистрация | Вход

    RSS
    важные события - для жителей регионов
       Сегодня 26.04.2024, 08:02
Поиск новостей

МЕНЮ

Новые объявления

Видео онлайн

Спорт
00:01:00

Новости дизайна

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Недвижимость » Строительство » Новостройки Подмосковья эконом-класса

Новостройки Подмосковья эконом-класса


Новостройки Подмосковья эконом-класса пользуются огромным спросом у многих жителей нашей страны.  Как правило, многие люди хотят жить недалеко от города для того, чтобы с одной стороны, чаще бывать на свежем воздухе, а с другой – иметь возможность работать в крупных компаниях.

Также стоит отметить, что большинство торгово-развлекательных комплексов расположено недалеко от МКАД, поэтому жители Подмосковья могут тратить намного меньше времени для того, чтобы посетить один из подмосковных молов. Также существенням является то, что стоимость квартир в новостройках Подмосковья существенно ниже, чем стоимость жилья в спальных районах города. По данным статистики, в настоящее время существует возможность приобрести двухкомнатную квартиру, которая находится в нескольких километрах от Москвы за 3 000 000 рублей.

Большая часть квартир эконом-класса в Подмосковье продается застройщиками, но некоторая часть жилья попадает в руки риэлторам, которые также могут найти для вас выгодные варианты покупки жилья. Некоторые люди предпочитают приобретать жилье в пригороде с помощью ипотечного кредита, хотя многие готовы купить квартиру в Подмосковье, выплатив ее полную стоимость.



Как правило, качество жилья в пригороде мало чем отличается от городских квартир, кроме того, при строительстве новых микрорайонов недалеко от Москвы застройщики сразу же планируют возведение всей необходимой инфраструктуры для комфортного проживания. В настоящее время огромной популярностью пользуются новостройки Подмосковья эконом-класса, которые расположены по Щелковскому и Рязанскому шоссе, кроме того, узнав о возможном расширении Москвы на юго-восток, многие люди стремятся приобретать квартиры в данной части Московской области.

По мнению многих аналитиков, покупка квартиры в Подмосковье также является отличным вложением денежных средств, так как стоимость жилья в данном регионе Российской Федерации постоянно растет.

Одной из основных проблем, с которой сталкиваются владельцы недорогих квартир, расположенных недалеко от МКАД, являются огромные пробки, которые образуются при выезде и въезде в город. По заверению мэра Москвы, проблема пробок будет решена в течение ближайших нескольких лет, поэтому жители новостроек, расположенных в ближайшем Подмосковье, в ближайшее время будут тратить намного меньше времени на дорогу на работу и домой. 



Источник: http://provincialynews.ru

28.11.2011 Строительство W
Просмотров: 3308 | Теги: Недвижимость, Строительство, новостройки

Статьи по теме Недвижимость - Строительство:
   
Ваш комментарий к статье «Новостройки Подмосковья эконом-класса»
Всего комментариев: 0
avatar
НОВОСТИ ФОТОСТАТЬИ ДЕНЬГИКРЕДИТЫБЛОГИНЕДВИЖИМОСТЬ ДОГОВОРЫЗАКОНЫ ГЛАВНАЯ