Все свежие новости для Вас
ГЛАВНАЯ | Новости | Фото | Статьи | Блоги | Регистрация | Вход

    RSS
    важные события - для жителей регионов
       Сегодня 20.04.2024, 12:57
Поиск новостей

МЕНЮ

Новые объявления

Видео онлайн

Новости дизайна

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Недвижимость » Загородная недвижимость » Загородная недвижимость в Екатеринбурге

Загородная недвижимость в Екатеринбурге


Загородная недвижимость в Екатеринбурге пользуется все большей популярностью у жителей города. Многие люди предпочитают проводить свой отпуск и выходные дни в теплое время суток на даче или загородном доме, поэтому стараются приобрести какую-либо загородную недвижимость недалеко от города. Кроме того, состоятельные люди все чаще предпочитают жить в собственном доме, который расположен недалеко от города, а не в городской квартире в многоэтажном доме.

В настоящее время приобрести загородную недвижимость в Екатеринбурге  можно как самостоятельно, так и, обратившись за услугами в риэлторские компании. Многие люди по-привычке предпочитают изучать объявления о продаже дач и загородных домов в различных изданиях, считая, что риэлторы слишком сильно завышают цены на недвижимость.

На самом деле, это не совсем верно, многие риэлторские компании осуществляют продажи загородных домов по относительно низким ценам, кроме того, многие риэлторские агентства оказывают помощь своим клиентам в получении кредита на покупку загородной недвижимости.



В случае, если вы планируете приобрести объект загородной недвижимости в Екатеринбурге, необходимо тщательно изучить все предложения, которые есть в данный момент на рынке. В некоторых случаях эффективным способом поиска дома для покупки является самостоятельный поиск поселков, где вы хотели бы иметь собственный дом.  

Кроме жилой загородной недвижимости, все большей популярностью у предпринимателей пользуется коммерческая, складская или промышленная загородная недвижимость в Екатеринбурге. Несмотря на то, что стоимость аренды  промышленной недвижимости в черте города  в настоящий момент времени относительно невысока, многие предприниматели предпочитают размещать свои склады и производства недалеко от города, что позволяет существенно сэкономить на аренде.

Многие промышленные здания, расположенные в пригороде,  имеют все необходимое для размещения практически любого оборудования, кроме того, большинство из данных объектов имеют удобный круглогодичный подъезд.   По оценкам экспертов, несмотря на невысокую покупательную способность большинства населения,  загородная недвижимость в Екатеринбурге будет только расти в цене, поэтому многие специалисты рекомендуют в ближайшее время приобрести загородный дом или земельный участок, на котором вы сможете затем построить дачу или коттедж.



Источник: http://provincialynews.ru

26.11.2011 Загородная недвижимость W
Просмотров: 3359 | Теги: Недвижимость, загородная недвижимость

Статьи по теме Недвижимость - Загородная недвижимость:
   
Ваш комментарий к статье «Загородная недвижимость в Екатеринбурге»
Всего комментариев: 0
avatar
НОВОСТИ ФОТОСТАТЬИ ДЕНЬГИКРЕДИТЫБЛОГИНЕДВИЖИМОСТЬ ДОГОВОРЫЗАКОНЫ ГЛАВНАЯ