Все свежие новости для Вас
ГЛАВНАЯ | Новости | Фото | Статьи | Блоги | Регистрация | Вход

    RSS
    важные события - для жителей регионов
       Сегодня 27.04.2024, 03:27
Поиск новостей

МЕНЮ

Новые объявления

Новые фото

Категории раздела

Самые - самые
Здесь вы узнаете про самые интересные достопримечательности планеты, самые выдающиеся произведения искусства, самые необычные творения природы и предметы, созданные руками людей
Вокруг света
Здесь мы расскажем о странах, городах, памятниках и архитектуре, событиях в мире. Куда можно съездить в путешествие и что посмотреть
Курорты мира
Лучшие курорты мира представлены в этом блоге. Профилактика и лечение заболеваний, красота и отдых в России и за границей.
Фестивали
В этом блоге мы расскажем о фестивалях, которые проводятся в России и за рубежом. Ежегодно в мире проходит не один десяток интереснейших фестивалей
Авто
В блоге свежие автоновости о новинках автомобилей с фото, инитересные события автомобильной тематики
Новые технологии
Последние новинки в области IT технологий, новые гаджеты и многое другое - новости, обзоры, фото
Олимпиада
Интересные факты про олимпиады, символика, выдающиеся спортсмены - чемпионы олимпийских игр

Архив новостей

«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Видео онлайн

Новости дизайна

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Фестиваль «Open-Air Fest» в Екатеринбурге

Новости » Блоги » Фестивали » Фестиваль «Open-Air Fest» в Екатеринбурге


Фестиваль «Open-Air Fest» в Екатеринбурге
24.06.2013
Фестиваль «Open-Air Fest» еще совсем молодой – проводится он в Екатеринбурге только третий раз. Однако, несмотря на свой юный возраст это праздник музыки сыскал большое количество поклонников и сумел завоевать любовь всех тех, кого не оставляет равнодушными красивая музыка.

слушатели на фестивале музыки

Проводится фестиваль «Open-Air Fest» летом, на свежем воздухе. Так что, все посетители праздника могут получить наслаждение и от прослушивания музыки, и от того, что звучит эта музыка на свежем воздухе. Местом проведения фестиваля является Литературный квартал города, по праву считающийся одним из самых красивых уголков Екатеринбурга.

зрители на музыкальном фестивале

Все действо праздника разворачивается на летней сцене, специально для зрителей предусмотрены удобные скамейки. Ну а те, кто желает слегка пританцовывать в ритм красивой музыке, могут слушать её стоя.

Open-Air Fest

музыкальный фестиваль в Екатеринбурге

В рамках фестиваля «Open-Air Fest» можно услышать совершенно разную музыку: классику, джаз, хоровое пение, духовную музыку, а так же народную музыку. И все это в сопровождении симфонического оркестра. С летней сцены будет слышаться и звучание саксофонов, и «барабанная дробь», и многое другое. Одним словом, поклонники хорошей, настоящей музыки точно не уйдут с этого праздника разочарованными.

фестиваль музыки

Конечно же, прежде всего, на сцену в Екатеринбурге выйдут лучшие музыкальные коллективы этого города. Но кроме них, ежегодно на праздник приезжает большое количество гостей. И не просто гостей, а гостей именитых, многие из которых уже завоевали международное признание.

фестиваль музыки в Екатеринбурге

Как уже говорилось, на этом музыкальном празднике найдется что-то по душе каждому. Серьезные произведение, под которые хочется размышлять о вечном, наверняка порадуют тонких ценителей музыки. Те, кто разбирается в технической стороне музыкальных произведений, будут с интересом слушать их новые, необычные аранжировки, а так же получать удовольствие от профессиональной, непривычной, авторской интерпретации исполнителей.

праздник музыки на открытом воздухе

Те, кто не считает себя специалистом в области музыки, точно получат удовольствие от прослушивания популярных классических и эстрадных произведений, под которые к тому же, можно и танцевать. Кружась в завораживающих звуках венского вальса, так и хочется мысленно перенестись далеко-далеко, в волшебный, сказочный и прекрасный мир, образ которого навевается этой великолепной музыкой. Не останутся в стороне от фестиваля и дети. Детские коллективы выступают на сцене с веселой программой, которая наверняка понравится их слушателям-ровесникам.



Одним словом, фестиваль «Open-Air Fest» в Екатеринбурге можно назвать значимым культурным событием города. И недаром этот праздник собирает так много слушателей – ведь здесь представлена практически вся палитра музыкальных направлений и жанров, и поэтому приобщиться к прекрасному миру музыки год от года хотят все больше и больше людей. В этом году у всех желающих еще есть возможность попасть на фестиваль, который начался 17 июня - продлиться данное мероприятие целый месяц.

Фото: Фото 1 · Фото 2

Источник: http://provincialynews.ru

Фестивали | Просмотров: 2608 | Добавил: Оксана |екатеринбург, Open-Air Fest, фестиваль, музыка | Рейтинг: 5.0/2

Материалы по теме Фестивали:

   
Комментарии к новости Фестиваль «Open-Air Fest» в Екатеринбурге
: 0
avatar
НОВОСТИ ФОТОСТАТЬИ ДЕНЬГИКРЕДИТЫБЛОГИНЕДВИЖИМОСТЬ ДОГОВОРЫЗАКОНЫ ГЛАВНАЯ