Все свежие новости для Вас
ГЛАВНАЯ | Новости | Фото | Статьи | Блоги | Регистрация | Вход

    RSS
    важные события - для жителей регионов
       Сегодня 28.03.2024, 20:51
Поиск новостей

МЕНЮ

Новые объявления

Новые фото

Архив новостей

Новости дизайна

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Новости » Спорт » Розыгрыш билетов на "Евро-2012" от Hyundai

Розыгрыш билетов на "Евро-2012" от Hyundai

08.05.2012
По сообщению компании "Хендэ Мотор СНГ", стартовало соревнование «Хочу на Евро-2012 вместе с Хендай». Конкурс будет проходить в рамках Чемпионата по футболу «Евро-2012». Принять участие в данном мероприятии могут все желающие, для этого нужно зарегистрироваться на сайте hyundai-euro2012 и набрать максимальное количество очков, временные рамки ограничиваются третьим июня 2012 года.

Баллы можно заработать разными способами: играя в «Чеканку», другой вариант – ответы на вопросы викторины, третий – публикация придуманных авторских кричалок (в них должны упоминаться слова "Hyundai" и "Еuro"). Фотовариант конкурса - публикация личных фотографий с автомобилями Hyundai или видеозаписей футбольных трюков. За любое действие в каком-либо из этих вариантов пользователям будут начисляться баллы. Люди, ставшие обладателями автомобиля марки Хендай с 20-го апреля по 3-е июня, получат преимущество в виде тридцати баллов.



Победители соревнования (25 участников, набравших первыми 121 балл) получат по два билета на какой-либо матч предстоящего турнира. Первая тысяча пользователей, которые наберут 50 баллов, станут обладателями футболки от Hyundai, на которой будет изображена символика Чемпионата Европы по футболу.

Сотрудничество Hyundai Motor и организаторов Чемпионата Европы по футболу длится уже более 12-ти лет. Трижды компания выступала в качестве официального партнера мероприятия. "Хендэ Мотор СНГ" в России выступает как официальный спонсор профессионального футбольного клуба ЦСКА. Ранее уже устраивался подобный розыгрыш билетов на Чемпионат компанией KIA, которая является партнером Hyundai Motor по концерну.
Фото: фото 1 · фото 2

Источник: http://provincialynews.ru

Спорт | Просмотров: 1301 | | Теги: Конкурс, чм 2012, hyundai, Евро 2012, чм по футболу

   

Ваш комментарий к новости «Розыгрыш билетов на "Евро-2012" от Hyundai»
Всего комментариев: 0
avatar
НОВОСТИ ФОТОСТАТЬИ ДЕНЬГИКРЕДИТЫБЛОГИНЕДВИЖИМОСТЬ ДОГОВОРЫЗАКОНЫ ГЛАВНАЯ