Все свежие новости для Вас
ГЛАВНАЯ | Новости | Фото | Статьи | Блоги | Регистрация | Вход

    RSS
    важные события - для жителей регионов
       Сегодня 19.03.2024, 11:08
Поиск новостей

МЕНЮ

Новые объявления

Новые фото

Видео онлайн

Юмор
00:02:57

Новости дизайна

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Финансы » Кредиты » Как можно взять кредит?

Как можно взять кредит?


В настоящее время многие жители нашей страны существенно изменили свое отношение к дорогостоящим покупкам, если долгое время в Советском Союзе было принято копить деньги на автомобиль или телевизор, то в наши дни все большее количество людей предпочитает совершать покупки в кредит, поэтому вопрос "как можно взять кредит" волнует все большее количество людей.  

Самым простым ответом на поставленный вопрос является обращение в одно из отделений банков, с другой стороны, многие торговые компании, которые занимаются продажей дорогостоящих товаров, открывают кредитные учреждения, которые могут предложить выгодные условия на покупку определенных товаров прямо в магазине.



Перед тем как решить, как можно взять кредит,  необходимо определиться, для каких целей вы планируете брать заем. В настоящее время  отечественные банки предлагают своим клиентам как целевые кредиты, которые направляются на покупку определенного предмета, например, квартиры или автомобиля, так и кредиты на неотложные нужды.

Как правило, при оформлении целевого кредита можно получить меньшее проценты по годовым ставкам, но, с другой стороны, предмет, для покупки которого брался кредит, становится залогом для банка.  

Еще одной немаловажной проблемой, которую необходимо решить, отвечая на вопрос "как можно взять кредит", является предоставление документов на оформление ссуды. Решения данного вопроса также может иметь несколько вариантов. Многие люди предпочитают брать экспресс-кредит, который рассматривается в кратчайшие сроки с предоставлением минимального количества документов. Как правило, данный вид займа выдается под очень высокие проценты и не далеко не всегда бывает выгоден заемщикам.

С другой стороны, в одном из городов нашей страны было открыто отделение банка, где выдавались микрокредита по ставке в 2 % в день. Данный вид кредитов пользовался большой популярностью у тех людей, которые предпочитали брать небольшие суммы кредитов на текущие расходы.  

В случае если вы хотите получить более существенный кредит или же выплачивать меньшие проценты по кредиту, необходимо предоставить определенный пакет документов, в который входят копии удостоверения личности и иных документов, а также копия трудовой книжки и справка о доходах лица, которое планирует получить заем в банке.

Кроме того, в некоторых случаях для получения кредита необходимо предоставить поручительства третьих лиц, которые будут нести ответственность в случае, если вы не сможете расплатиться с банком.  

Найти ответ на вопрос о том, как и где лучше взять кредит можно на различных сайтах в сети Интернет, как правило, многие люди задают вопросы, связанные с получением кредита на разнообразных форумах. Кроме того, многие интернет-порталы предлагают своим посетителям воспользоваться консультациями специалистов, которые могут ответить на интересующие вас вопросы.

В настоящее время также существует множество компаний, которые оказывают услуги по подбору наиболее выгодного кредита, как правило, подобные агентства имеют полную информацию обо всех кредитных предложениях на рынке и могут упростить сбор документов, ускорить рассмотрение заявки или же несколько снизить процентные ставки по кредитам для своих клиентов. 



Источник: http://provincialynews.ru

11.11.2011 Кредиты W
Просмотров: 11025 | Теги: Кредит, финансы, деньги

Статьи по теме Финансы - Кредиты:
   
Ваш комментарий к статье «Как можно взять кредит?»
Всего комментариев: 0
avatar
НОВОСТИ ФОТОСТАТЬИ ДЕНЬГИКРЕДИТЫБЛОГИНЕДВИЖИМОСТЬ ДОГОВОРЫЗАКОНЫ ГЛАВНАЯ