Все свежие новости для Вас
ГЛАВНАЯ | Новости | Фото | Статьи | Блоги | Регистрация | Вход

    RSS
    важные события - для жителей регионов
       Сегодня 29.03.2024, 16:16
Поиск новостей

МЕНЮ

Новые объявления

Категории раздела

Самые - самые
Здесь вы узнаете про самые интересные достопримечательности планеты, самые выдающиеся произведения искусства, самые необычные творения природы и предметы, созданные руками людей
Вокруг света
Здесь мы расскажем о странах, городах, памятниках и архитектуре, событиях в мире. Куда можно съездить в путешествие и что посмотреть
Курорты мира
Лучшие курорты мира представлены в этом блоге. Профилактика и лечение заболеваний, красота и отдых в России и за границей.
Фестивали
В этом блоге мы расскажем о фестивалях, которые проводятся в России и за рубежом. Ежегодно в мире проходит не один десяток интереснейших фестивалей
Авто
В блоге свежие автоновости о новинках автомобилей с фото, инитересные события автомобильной тематики
Новые технологии
Последние новинки в области IT технологий, новые гаджеты и многое другое - новости, обзоры, фото
Олимпиада
Интересные факты про олимпиады, символика, выдающиеся спортсмены - чемпионы олимпийских игр

Архив новостей

«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Видео онлайн

Новости дизайна

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Пляжный курорт Лас-Салинас на Ибице

Новости » Блоги » Курорты мира » Пляжный курорт Лас-Салинас на Ибице


Пляжный курорт Лас-Салинас на Ибице
16.07.2013
Курорт Лас-Салинас (Las Salinas), расположенный на Ибице в Испании, считается одним из самых модных пляжных курортов мира. В летний сезон этот курорт посещают самые известные люди мира, а также вся «золотая молодежь». Свое название курорт Лас-Салинас получил благодаря соляным плантациям, где сегодня добывают соль, используемую в производстве косметики. Кроме того, курорт Лас-Салинас известен на весь мир своими либеральными нравами: здесь можно встретить и стареющих хиппи, и юных клабберов, и даже нудистов. 


Одной из главных достопримечательностей курорта Лас-Салинас являются соляные озера, которые известны уже более двух тысяч лет и славятся красивейшими пейзажами, особенно во время заката. Пляжная зона Лас-Салинас растягивается на 1,5 км. Здесь можно встретить и полностью обустроенные пляжи, предоставляющие широкий спектр услуг; и совершенно дикие прибрежные зоны, которые чаще всего используют для занятий водными видами спорта. 


Туристический сезон на Ибице длится с мая по октябрь. Самая горячая пора наступает в августе, когда наблюдается интенсивный приток отдыхающих, в связи с чем все цены на Ибице стремительно подскакивают вверх. 


На курорте Лас-Салинас существуют варианты проживания как в апартаментах и отелях (чаще всего это 2-4-звездочные заведения), так и на роскошных виллах. Для молодежи существует более бюджетные варианты – кемпинги, представляющие собой места, оборудованные палатками, бунгало или другими легкими сооружениями летнего типа, автостоянками, системами канализации и водоснабжения. Интересным является тот факт, что на Ибице главным критерием оценки местного отеля является вовсе не количество звезд, а год его реконструкции. 


Отдыхающие на пляжном курорте Лас-Салинас могут посетить дайвинг-центры, школу виндсерфинга и парусного спорта, ипподромы и центры верховой езды, теннисные корты и поля для гольфа. Также здесь можно взять напрокат водные велосипеды, каноэ и лодки. Для детей работают аквапарки «Акваландию» и «Аквамар». 


Огромный интерес представляет ночная жизнь Ибицы, в которой сочетаются испанские традиционные ночные гуляния и европейский молодежный клубный отдых. Здесь расположены самые модные клубы и дискотеки, которые считаются не только самыми лучшими в Европе, но и во всем мире. 


Испанский остров Ибица и его знаменитый пляжный курорт Лас-Салинас не могут не поражать своей красотой и разнообразием. Здесь есть все, что нужно для качественного летнего отдыха: чистая морская вода, мягкие песчано-соляные пляжи, красивейшая субтропическая растительность, оливковые сады и множество развлечений на любой возраст и вкус. 



Источник: http://provincialynews.ru

Курорты мира | Просмотров: 3209 | Добавил: Anuta_ua |Курорты, курорты мира, курорт, Лас-Салинас | Рейтинг: 5.0/1

Материалы по теме Курорты мира:

   
Комментарии к новости Пляжный курорт Лас-Салинас на Ибице
: 1
avatar
1 mrnberezhnaya • 12:25, 16.11.2015
Спасибо за детальную статью. Для меня она оказалась очень познавательной. не могли бы вы мне подсказать какую-нибудь информацию о покупке недвижимости на Ибице! Я бываю там очень часто! И просто обожаю это место! Но не могу найти нигде инфу о покупки дома там, а именно как выгоднее это сделать! Единственный сайт это роскошные виллы под постройку или покупку участка здесь ibiza-luxury-villa-for-sale.ru, но эти цифры неподъемные! Может можете что-то посоветовать!
avatar
НОВОСТИ ФОТОСТАТЬИ ДЕНЬГИКРЕДИТЫБЛОГИНЕДВИЖИМОСТЬ ДОГОВОРЫЗАКОНЫ ГЛАВНАЯ