Главная » Все новости » Спорт
[ Добавить новость ]

Спорт - новости на сайте "Провинциалы"

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 12 13 »
Четырнадцатый день Зимних олимпийских игр в Сочи принес сборной России две золотые и одну серебряную медаль. В биатлонной эстафете наша женская команда смогла завоевать серебряную медаль. Виктор Ан достиг уникального достижения в шорт-треке
Спорт | Просмотров: 1804 | Дата: 22.02.2014 | Комментарии (0)

До восьмого марта осталось еще больше 2-х недель, но женский день на Олимпиаде был запланирован на 21 февраля. Российская сборная завоевала седьмое золото на олимпийских играх, победу в женском фигурном катании одержала Аделина Сотникова
Спорт | Просмотров: 1256 | Дата: 21.02.2014 | Комментарии (0)

Одиннадцатый день зимних олимпийских игр принес только одну серебряную медаль, Николай Олюнин занял второе место в соревнованиях по сноуборд-кроссу. Сборная России по хоккею вышла в четвертьфинал турнира, где встретится со сборной Финляндии.
Спорт | Просмотров: 1408 | Дата: 19.02.2014 | Комментарии (0)

Десятый день Зимних Олимпийских игр в Сочи принес сборной России золотую и серебряную медали. Двойка бобслеистов Александр Зубков и Алексей Воевода смогли завоевать золотую медаль на домашнем треке.
Спорт | Просмотров: 1647 | Дата: 18.02.2014 | Комментарии (0)

Очередной день олимпийских игр принес сборной России только одну серебряную медаль, которая, наверно, дороже золота. Мужская лыжная эстафетная команда впервые поднялась на подиум, благодаря выдающейся гонке.
Спорт | Просмотров: 1630 | Дата: 17.02.2014 | Комментарии (0)

13 и 14 февраля не принесли особых успехов российским спортсменам на Зимних олимпийских играх в Сочи. Одним из самых драматичных событий Зимней Олимпиады стал отказ Евгения Плющенко от участия в соревнованиях одиночников.
Спорт | Просмотров: 1965 | Дата: 15.02.2014 | Комментарии (0)

Пятый день олимпийских игр принес российской сборной две медали в фигурном катании: золото завоевала пара Волосожар-Тараньков, а серебро – Столбова –Климов... Вновь разочаровали российские конькобежцы
Спорт | Просмотров: 1741 | Дата: 13.02.2014 | Комментарии (0)

Третий день олимпийских соревнований в Сочи не принес особых успехов российскими спортсменам. Первую бронзовую медаль в этот день завоевал Виктор Ан в шорт-треке,  приятной неожиданностью стала бронзовая медаль в могуле
Спорт | Просмотров: 1430 | Дата: 11.02.2014 | Комментарии (0)

7 февраля состоялось открытие олимпийских игр в Сочи. На церемонии открытия 22 Олимпиады присутствовало около 40000 человек, телевизионная трансляция велась в различных странах мира.
Спорт | Просмотров: 2466 | Дата: 08.02.2014 | Комментарии (0)

Президент Татарстана Рустам Миниханов уволил главного тренера «Рубина» Курбана Бердыева за плохие результаты в чемпионате России.  За 12 лет Курбан Бердыев дважды становился чемпионом России, выигрывал кубок и суперкубок России
Спорт | Просмотров: 1732 | Дата: 23.12.2013 | Комментарии (0)