Все свежие новости для Вас
ГЛАВНАЯ | Новости | Фото | Статьи | Блоги | Регистрация | Вход

    RSS
    важные события - для жителей регионов
       Сегодня 25.04.2024, 17:23
Поиск новостей

МЕНЮ

Новые объявления

Новые фото

Категории раздела

Самые - самые
Здесь вы узнаете про самые интересные достопримечательности планеты, самые выдающиеся произведения искусства, самые необычные творения природы и предметы, созданные руками людей
Вокруг света
Здесь мы расскажем о странах, городах, памятниках и архитектуре, событиях в мире. Куда можно съездить в путешествие и что посмотреть
Курорты мира
Лучшие курорты мира представлены в этом блоге. Профилактика и лечение заболеваний, красота и отдых в России и за границей.
Фестивали
В этом блоге мы расскажем о фестивалях, которые проводятся в России и за рубежом. Ежегодно в мире проходит не один десяток интереснейших фестивалей
Авто
В блоге свежие автоновости о новинках автомобилей с фото, инитересные события автомобильной тематики
Новые технологии
Последние новинки в области IT технологий, новые гаджеты и многое другое - новости, обзоры, фото
Олимпиада
Интересные факты про олимпиады, символика, выдающиеся спортсмены - чемпионы олимпийских игр

Архив новостей

«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Видео онлайн

Новости дизайна

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Фестиваль фейерверков в Костроме «Серебряная ладья»

Новости » Блоги » Фестивали » Фестиваль фейерверков в Костроме «Серебряная ладья»


Фестиваль фейерверков в Костроме «Серебряная ладья»
28.08.2013
Сейчас без фейерверков не обходится ни одно торжественное мероприятие. Как правило, финал любого праздника знаменуется масштабным фейерверком, который является своеобразной красочной точкой торжества. Яркие, взлетающие в ночное небо огоньки, рассыпающиеся на миллионы сверкающих точек, завораживают. И сколько бы раз человек не видел фейерверк, это зрелище всегда и во всех вызывает детский восторг и восхищение увиденным. В Костроме, решили внести в жизнь не только местных жителей, но и всех гостей этого замечательного города, как можно больше позитива, поэтому организовали целый фестиваль, посвященной фейерверку – Серебряная ладья.

шоу фейерверков

фестиваль Серебряная ладья

Проходит этот ежегодный, замечательный, яркий праздник на берегу реки Волга, а принять участие в нем могут не только наши мастера фейерверков, но и гости из других стран – ведь этот фестиваль – международный. Показать свои пиротехнические достижения здесь могут все, кто занимается подобным делом профессионально.

пиротехник за работой

фестиваль фейерверков


Фестиваль фейерверков – это не просто блистательное, во всех смыслах этого слова, представление, это еще и конкурс. Все участники мероприятия должны подготовить свою собственную пиротехническую программу, а так же, подобрать соответствующую музыку, которая будет сопровождать показ. На каждый номер отводится всего пять минут. Строгое жюри оценивает не только техническое мастерство авторов, но и в целом художественную задумку показанного шоу. Так что, победить в данном конкурсе довольно сложно.

пиротехника на фестивале

праздничная пиротехника
 

В общей сложности, пиротехническое шоу длится около часа. За это время в полной мере можно насладиться потрясающим зрелищем взмывающих вверх огней, отражающихся в водной глади реки. Благодаря этому отражающему эффекту, у гостей фестиваля создается ощущение, что они находятся в центре огненной феерии.  Это потрясающее впечатление, и вероятно поэтому, с каждым годом на фестиваль фейерверков приезжает все больше и больше людей.







Фестиваль фейерверков «Серебряная ладья» проходит каждое лето (в августе), так что, все, кто отправляется в это время года в Кострому, чтобы поближе познакомиться с достопримечательностями этого старинного города, могут полюбоваться и на уникальное пиротехническое шоу фейерверков.


Источник: http://provincialynews.ru

Фестивали | Просмотров: 7889 | Добавил: Оксана |Серебряная ладья, фейерверк, Кострома, фестиваль | Рейтинг: 5.0/1

Материалы по теме Фестивали:

   
Комментарии к новости Фестиваль фейерверков в Костроме «Серебряная ладья»
: 0
avatar
НОВОСТИ ФОТОСТАТЬИ ДЕНЬГИКРЕДИТЫБЛОГИНЕДВИЖИМОСТЬ ДОГОВОРЫЗАКОНЫ ГЛАВНАЯ