Все свежие новости для Вас
ГЛАВНАЯ | Новости | Фото | Статьи | Блоги | Регистрация | Вход

    RSS
    важные события - для жителей регионов
       Сегодня 25.04.2024, 07:06
Поиск новостей

МЕНЮ

Новые объявления

Новые фото

Архив новостей

Новости дизайна

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Новости » Спорт » Дзагоев может остаться вне сборной по футболу

Дзагоев может остаться вне сборной по футболу

10.10.2012
Алан Дзагоев получил вторую красную карточку в этом сезоне. В матче с московским «Динамо» молодой полузащитник ЦСКА ударил в лицо защитника Люка Уилкшира и был удален с поля. Данное нарушение может повлечь за собой длительную дисквалификацию, которая может поставить крест на карьере полузащитника в сборной России.

После удаления к Дзагоеву могут быть применены очень строгие санкции, так как после первого удаления в этом сезоне в матче с пермским "Амкаром" Алану  несколько смягчили дисквалификацию, сделав ее частично условной. Так как полузащитник сорвался во время «испытательного срока»,  к грозящей ему пятиматчевой дисквалификации может быть добавлен один матч, оставшийся от прежней  дисквалификации.



Кроме того, в соответствии с дисциплинарным кодексом, Алан может получить дисквалификацию на 12 матчей за неоднократно совершенные нарушения, но в футболиста в очередной раз пожалели, дисквалифицировав его только на 5 матчей.

В ближайшее время ЦСКА предстоит провести несколько важных матчей с непосредственными конкурентами в борьбе за чемпионство, команда испытывает острый дефицит форвардов, поэтому Дзагоев своей выходкой подвел всю команду.  В ближайшее время сборной России предстоит провести 2 матча в отборочном цикле к Чемпионату мира 2014 года, но Фабио Капелло пока  не отказался  от услуг полузащитника, который провел отличную игру за дубль ЦСКА.

Некоторые эксперты связывают такое поведение Дзагоева с желанием выступать  в одном из зарубежных чемпионатов, но далеко не все клубы готовы выкупить трансфер игрока, который, по некоторым данным, составляет 25 миллионов евро.
Фото: фото 1 · фото 2

Источник: http://provincialynews.ru

Спорт | Просмотров: 1385 | | Теги: сборная по футболу, футбол, чемпионат мира, Спорт, Дзагоев

   

Ваш комментарий к новости «Дзагоев может остаться вне сборной по футболу»
Всего комментариев: 0
avatar
НОВОСТИ ФОТОСТАТЬИ ДЕНЬГИКРЕДИТЫБЛОГИНЕДВИЖИМОСТЬ ДОГОВОРЫЗАКОНЫ ГЛАВНАЯ