Все свежие новости для Вас
ГЛАВНАЯ | Новости | Фото | Статьи | Блоги | Регистрация | Вход

    RSS
    важные события - для жителей регионов
       Сегодня 25.04.2024, 04:24
Поиск новостей

МЕНЮ

Новые объявления

Новые фото

Архив новостей

Новости дизайна

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Новости » Спорт » Германия стала четырехкратным чемпионом мира по футболу

Германия стала четырехкратным чемпионом мира по футболу

15.07.2014

Сборная Германии стала четырехкратным чемпионом мира по футболу, победив в финальном матче сборную Аргентины. Перед матчем финала ЧМ 2014 многие футбольные аналитики отдавали предпочтение сборной Германии, вспоминая о том, что четвертый титул команды завоевывали ровно через 24 года после последней победы на чемпионате мира, напомним, что сборная Германии последний раз выигрывала первенство мира в 1990 году, переиграв в финале сборную Аргентины.

Финал чемпионата мира начался с неожиданности: тренер немецкой сборной был вынужден произвести замену перед началом матча, принять участие в игре не смог один из ключевых игроков немецкой команды - Сами Хедира, вместо которого на поле появился Крамер. Через тридцать минут после начала игры тренер немецкой сборной был вынужден заменить игрока, так как он получил сотрясение мозга в одном из игровых столкновений.

Преимуществом в первом тайме владела сборная Германии, самый опасный момент у немцев был в конце первого тайма, когда после розыгрыша углового мяч попал в штангу. Аргентинцы провели несколько опасных атак и забили мяч, который не был засчитан из-за положения «вне игры». В течение всего матча высокой активностью отличался Месси, который не смог использовать несколько отличных моментов.

Единственный гол в матче был забит в дополнительное время, вышедший на замену Гетце смог переиграть вратаря сборной Аргентины и не доводить игру до серии послематчевых пенальти.

Бронзовые медали чемпионата мира 2014 года завоевала сборная Голландии, забившая три безответных мяча в ворота сборной Бразилии. Первые мяч был забит после пенальти на Арьене Роббене, который упал в полуметре от линии штрафной площади, а второй из положение «вне игры». Несмотря на судейские ошибки, сборная Бразилии стала главным разочарование турнира.
 

Фото: фото 1 · фото 2

Источник: http://provincialynews.ru

Спорт | Просмотров: 1678 | | Теги: Спорт, Чм, футбол

   

Ваш комментарий к новости «Германия стала четырехкратным чемпионом мира по футболу»
Всего комментариев: 0
avatar
НОВОСТИ ФОТОСТАТЬИ ДЕНЬГИКРЕДИТЫБЛОГИНЕДВИЖИМОСТЬ ДОГОВОРЫЗАКОНЫ ГЛАВНАЯ