Все свежие новости для Вас
ГЛАВНАЯ | Новости | Фото | Статьи | Блоги | Регистрация | Вход

    RSS
    важные события - для жителей регионов
       Сегодня 27.04.2024, 12:17
Поиск новостей

МЕНЮ

Новые объявления

Новые фото

Видео онлайн

Музыка
00:07:49

Новости дизайна

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Бизнес в провинции » Идеи бизнеса » Идеи домашнего бизнеса для женщин

Идеи домашнего бизнеса для женщин


В настоящее время многие женщины выбирают деловую карьеру, стараясь уделять минимальное количество времени дому. Но, с другой стороны, многие женщины предпочитают быть и домохозяйками, и ищут возможность открыть собственный небольшой бизнес. Основные идеи домашнего бизнеса для женщин связаны с приготовлением различных блюд, оформлением интерьеров и изготовлением различных аксессуаров, а также с предоставлением различных услуг семьям.  

Одной из наиболее распространенных идей домашнего бизнеса для женщин является приготовление обедов для небольших предприятий. Многие люди, отдающие много времени работе, предпочитают обедать в кафе или столовых,  в случае если небольшая компания работает вдалеке от крупных бизнес-центров, многие из них остаются голодными или вынуждены носить еду с собой.

Приготовление же небольшого количества обедов позволит женщине заработать дополнительные денежные средства. Наверняка у каждой женщины есть рецепт любимого домашнего торта или пирожных, приготовления сладостей также может принести небольшую прибыль домохозяйкам.

Многие женщины также увлекаются составлением цветочных композиций или, например, изготовлением украшений, которые также охотно приобретут модницы. Конечно, открытие цветочного магазина является довольно сложной задачей, да и уделять время цветочному бизнесу нужно очень много, но  изготовление сувениров на Новый год, Хэллоуин или на День Святого Валентина может принести дополнительный доход.    

Еще одной формой домашнего бизнеса для женщин может стать уборка соседних квартир, уход за домашними животными людей, которые уезжают в отпуск или командировку, а также присмотр за детьми.

Не стоит забывать и о таком виде бизнеса как репетиторство. Если вы отлично знаете какой-либо предмет из школьной программы, вы сможете давать частные уроки детям, кроме того, многие взрослые в настоящее время с удовольствием берут уроки рисования или кулинарии как у специалистов, так и у частных лиц.  

Современные коммуникации дают огромные возможности для женщин, которые хотят открыть собственный бизнес, не выходя из дома. В настоящее время многие люди не ездят ежедневно на работу в офис, а, сидя дома, выполняют различные виды работ, связанные с созданием и наполнением сайтов, а также с обработкой изображений. Несмотря на то, что первоначально доход в данном виде бизнеса будет невелик, но с течением времени вы сможете зарабатывать все больше и больше.  

В настоящее время работа дизайнера интерьеров также не требует постоянного присутствия в офисе. Многие компании предпочитают оригинально оформлять свои офисы на различные праздники или мероприятия, сделав несколько выездов, вы сможете подготовить все необходимое для оформления помещения, а затем в течение нескольких часов закончить работу на месте. 

По такому же принципу работают многие проектировщики и архитекторы, которые имеют все необходимое программное обеспечение на персональном компьютере и лишь изредка выезжают к клиентам.  

В последнее время одним из наименее популярных  видов  домашнего бизнеса для женщин является обзвон потенциальных клиентов фирм или проведение телефонных опросов. Многие люди предпочитают не общаться с подобными операторами, а крупные компании предпочитают проводить опросы на улице или в сети Интернет. 



Источник: http://provincialynews.ru

01.11.2011 Идеи бизнеса W
Просмотров: 7388 | Теги: бизнес на дому, идеи бизнеса, бизнес для женщин, бизнес

Статьи по теме Бизнес в провинции - Идеи бизнеса:
   
Ваш комментарий к статье «Идеи домашнего бизнеса для женщин»
Всего комментариев: 0
avatar
НОВОСТИ ФОТОСТАТЬИ ДЕНЬГИКРЕДИТЫБЛОГИНЕДВИЖИМОСТЬ ДОГОВОРЫЗАКОНЫ ГЛАВНАЯ