Все свежие новости для Вас
ГЛАВНАЯ | Новости | Фото | Статьи | Блоги | Регистрация | Вход

    RSS
    важные события - для жителей регионов
       Сегодня 26.04.2024, 00:53
Поиск новостей

МЕНЮ

Новые объявления

Новые фото

Категории раздела

Самые - самые
Здесь вы узнаете про самые интересные достопримечательности планеты, самые выдающиеся произведения искусства, самые необычные творения природы и предметы, созданные руками людей
Вокруг света
Здесь мы расскажем о странах, городах, памятниках и архитектуре, событиях в мире. Куда можно съездить в путешествие и что посмотреть
Курорты мира
Лучшие курорты мира представлены в этом блоге. Профилактика и лечение заболеваний, красота и отдых в России и за границей.
Фестивали
В этом блоге мы расскажем о фестивалях, которые проводятся в России и за рубежом. Ежегодно в мире проходит не один десяток интереснейших фестивалей
Авто
В блоге свежие автоновости о новинках автомобилей с фото, инитересные события автомобильной тематики
Новые технологии
Последние новинки в области IT технологий, новые гаджеты и многое другое - новости, обзоры, фото
Олимпиада
Интересные факты про олимпиады, символика, выдающиеся спортсмены - чемпионы олимпийских игр

Архив новостей

«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Видео онлайн

Спорт
00:01:00

Новости дизайна

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Фестиваль автомобилей Summernats в Австралии

Новости » Блоги » Фестивали » Фестиваль автомобилей Summernats в Австралии


Фестиваль автомобилей Summernats в Австралии
21.10.2013
Попасть на элитные европейские автосалоны, где ежегодно представляются лучшие образцы инженерной автомобильной мысли, могут только избранные. Собственно, и «ассортимент» машин, выставленных здесь на показ, так же доступен исключительно очень богатым людям. Однако, полюбоваться на чудо – машины можно не только здесь. Например, в Австралии каждый год проводится фестиваль автомобилей Summernats, вход на который открыт для всех желающих.

сжигание резины

автомобильное шоу



В отличие от буржуазных европейских автосалонов, здесь, конечно, не встретишь суперсовременные авто – зато, здесь можно увидеть кое-что получше. Например, отреставрированные старинные автомобили, авто, собранные вручную и усовершенствованные их владельцами, или машины с уникальной аэрографией и прочим тюнингом. Одним словом, посмотреть любителям автомобилей (и не только) здесь есть на что, особенно учитывая, что многие из представленных моделей, уникальны, так как существуют в единственном экземпляре.

тюнингованные автомобили

авто с аэрографией

Проводится фестиваль автомобилей Summernats ежегодно в начале лета и длится четыре дня. Местом, где происходит главное действие, избран парк в Канберре – так что, можно сказать, что это праздник под открытым небом на чистом воздухе, хотя от выхлопных газов свежесть воздуха резко снижается, но это никого не беспокоит, поскольку для истинных ценителей тюнингованных машин, главное увидеть автомобильные шедевры в действии.







Основными развлекательными мероприятиями фестиваля, помимо самой выставки, является парад автомобилей, а так же различные автомобильные конкурсы, самым популярным из которых считается конкурс по «сжиганию покрышек». Но не нужно думать, что Summernats – это исключительно мужской праздник. Прекрасная половина человечества так же найдет здесь для себя достойное занятие – так, на фестивале выбирают Miss Summernats.







Заканчивается праздник красочным фейерверком. Это автомобильное действие, не менее интересное, чем элитные автосалоны, с каждым годом собирает все больше гостей – настоящих ценителей необычных автомобилей.


Источник: http://provincialynews.ru

Фестивали | Просмотров: 2157 | Добавил: Оксана |авто, Summernats, автомобили, машины, фестиваль | Рейтинг: 5.0/1

Материалы по теме Фестивали:

   
Комментарии к новости Фестиваль автомобилей Summernats в Австралии
: 0
avatar
НОВОСТИ ФОТОСТАТЬИ ДЕНЬГИКРЕДИТЫБЛОГИНЕДВИЖИМОСТЬ ДОГОВОРЫЗАКОНЫ ГЛАВНАЯ