Все свежие новости для Вас
ГЛАВНАЯ | Новости | Фото | Статьи | Блоги | Регистрация | Вход

    RSS
    важные события - для жителей регионов
       Сегодня 27.04.2024, 02:13
Поиск новостей

МЕНЮ

Новые объявления

Новые фото

Категории раздела

Самые - самые
Здесь вы узнаете про самые интересные достопримечательности планеты, самые выдающиеся произведения искусства, самые необычные творения природы и предметы, созданные руками людей
Вокруг света
Здесь мы расскажем о странах, городах, памятниках и архитектуре, событиях в мире. Куда можно съездить в путешествие и что посмотреть
Курорты мира
Лучшие курорты мира представлены в этом блоге. Профилактика и лечение заболеваний, красота и отдых в России и за границей.
Фестивали
В этом блоге мы расскажем о фестивалях, которые проводятся в России и за рубежом. Ежегодно в мире проходит не один десяток интереснейших фестивалей
Авто
В блоге свежие автоновости о новинках автомобилей с фото, инитересные события автомобильной тематики
Новые технологии
Последние новинки в области IT технологий, новые гаджеты и многое другое - новости, обзоры, фото
Олимпиада
Интересные факты про олимпиады, символика, выдающиеся спортсмены - чемпионы олимпийских игр

Архив новостей

«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Видео онлайн

Новости дизайна

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Самая необычная посуда: оригинальные и креативные кружки

Новости » Блоги » Самые - самые » Самая необычная посуда: оригинальные и креативные кружки


Самая необычная посуда: оригинальные и креативные кружки
21.09.2013
Сегодня вряд ли кого-нибудь удивишь красивыми или забавными рисунками на кружках и тарелках, ведь такую посуду мы видим ежедневно – дома, у родственников и друзей, на прилавках магазинов и мало ли где еще. Но ведь, согласитесь, что каждый из нас стремится к тому, чтобы его жизнь стала немного ярче, живее и интереснее. Так почему бы не сделать ее такой, начав с приобретения необычной посуды, которая будет каждый день напоминать вам о том, что вы яркая индивидуальность, имеющая свое мнение и взгляд на все, даже на простое оформление пищи? 

Начать можно с самых обычных и повседневных вещей, например, с чашки для чая или кофе. Многие из нас любят пить эти напитки вприкуску со сладостями, однако часто в этом случае помимо чашки приходится доставать еще и блюдце, что далеко не всегда бывает удобно, особенно если вы находитесь на работе в офисе. И сегодня существует уникальная возможность обзавестись необычной кружкой, которая по совместительству выполняет еще и функцию тарелки. Таким образом, вы не только сделаете чаепитие более удобным, но и проявите свою яркую индивидуальность. 


Следующая необычная кружка, которую мы хотим вам представить, является не только креативной, но и очень удобной. Эта кружка покрыта термочувствительной краской, которая меняет свой цвет с белого (и тогда на кружке появляется значок «On») на черный (в этом случае на кружке появляется значок «Off») по мере остывания напитка. Чем холоднее будет становиться напиток, тем более темный цвет будет приобретать кружка. 


Очень оригинальный и необычный вид имеют кружки от Eszter Imre. Вместо привычно ручки такие кружки оснащены специальным отверстием, за которое нужно держаться при приеме напитка. 


Весьма нетривиальный вид имеют необычные кружки из коллекции фарфоровой посуды Bottom Feeders, придуманные американским скульптором Мэри О'Мэлли. Эта посуда выглядит так, будто она пролежала на морском дне не менее полувека и за это время успела обрасти ракушками и водорослями. 


Следующая необычная кружка-магнитофон Boom Box Mug подойдет любителям музыки. Эта кружка наилучшим образом продемонстрирует вашу тонкую музыкальную натуру, причем сделает это без электричества и батареек. 


А эта необычная кружка-веселушка просто не может не вызвать улыбку на лице, и даже в самый пасмурный день она развеселит вас своей веселой и позитивной «мордашкой». 


Для тех, кто не любит, чтобы их личной посудой пользовался кто-то еще, подойдет необычная кружка со специальной пробкой, в случае отсутствия которой пить из кружки будет просто невозможно. Главное не забывать вытаскивать пробку из кружки и носить ее все время при себе.  


На этом наш небольшой обзор самых необычных кружек подошел к концу. В скором будущем мы расскажем вам о других видах оригинальной и креативной посуды – тарелках, кастрюлях, сковородах и столовых приборах. 


Источник: http://provincialynews.ru

Самые - самые | Просмотров: 7573 | Добавил: Anuta_ua |кружка, необычная посуда, Самые, Посуда, Кружки | Рейтинг: 5.0/2

Материалы по теме Самые - самые:

   
Комментарии к новости Самая необычная посуда: оригинальные и креативные кружки
: 0
avatar
НОВОСТИ ФОТОСТАТЬИ ДЕНЬГИКРЕДИТЫБЛОГИНЕДВИЖИМОСТЬ ДОГОВОРЫЗАКОНЫ ГЛАВНАЯ