Все свежие новости для Вас
ГЛАВНАЯ | Новости | Фото | Статьи | Блоги | Регистрация | Вход

    RSS
    важные события - для жителей регионов
       Сегодня 19.03.2024, 08:13
Поиск новостей

МЕНЮ

Новые объявления

Новые фото

Видео онлайн

Новости дизайна

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Бизнес в провинции » Идеи бизнеса » Работа на дому для мам

Работа на дому для мам


Работа на дому для мам является огромной проблемой для большинства российских семей. Многие молодые семьи находятся в стесненном материальном положении, поэтому молодые мамы вынуждены искать  дополнительные источники дохода. Все виды работ на дому для мам можно разделить на несколько видов: работа, связанная с доступом в интернет, и работа, связанная с предоставлением домашних услуг или же с изготовлением различных вещей.  

Прежде всего, необходимо учитывать, что у многих мам нет времени на постоянную работу, поэтому необходимо выбирать такую форму заработка, которая не помешает ей заниматься детьми. Как правило, молодые мамы предпочитают работать по свободному графику, выполняя заказ к определенной дате или же, занимаясь предоставлением услуг только в определенное время.  

В настоящее время существует множество способов заработка в сети Интернет, например, крупные интернет-магазины нанимают людей, которые будут заниматься обработкой заказов своих клиентов, которые затем получат, например, код активации для программного обеспечения. Также с помощью сети Интернет можно найти заказы на обработку изображений или написания текстов для сайтов, подобная работа не отнимает много времени и позволяет получить дополнительный небольшой доход.

В настоящее время в сети Интернет можно найти множество сайтов, которые рассказывают о различных формах работы на дому для мам.  Несмотря на то, что практически все люди знают о различных аферистах, которые берут денежные средства за так называемое обучение или материалы, необходимые для надомной работы, многие люди попадаются в эту ловушку, теряя довольно значительные суммы.  

Еще одним видом работы на дому для мам может стать уход за растениями или домашними животными. Многие люди уезжают в отпуск или командировку и готовы предоставить свои домашние растения для ухода другим людям, кроме того, многие животные требуют дополнительного выгула в рабочее время, поэтому если у вас есть собака, вы сможете кроме своего животного, выгуливать еще и соседское.  

Одной из форм работы на дому для мамы может стать изготовление оригинальных сувениров или предметов декора, которые можно реализовывать на различных интернет-сайтах. В случае если вы обладаете навыками рукоделия, вы сможете  изготавливать небольшое количество изделий в удобное для вас время и получать доход от их реализации.  

Ещё вариантом заработка на дому для мам может стать присмотр за другими детьми. В случае если вы водите своего ребенка на различные занятие, вы можете также брать и других детей, которые не могут самостоятельно посещать кружки или спортивные секции.    

Несмотря на то, что в настоящее время существует множество электронных переводчиков, некоторые компании предпочитают отдавать документы на перевод специалистам с отличным знанием иностранного языка. В случае если вы владеете одним или несколькими иностранными языками, вы сможете заняться подобной работой, кроме того, в последнее время все большей популярностью пользуется обучения иностранному языку по скайпу или с помощью других интернет-сервисов, поддерживающих возможность живого общения.



Источник: http://provincialynews.ru

01.11.2011 Идеи бизнеса W
Просмотров: 4198 | Теги: работа на дому, идеи бизнеса, Работа, работа для мам

Статьи по теме Бизнес в провинции - Идеи бизнеса:
   
Ваш комментарий к статье «Работа на дому для мам»
Всего комментариев: 0
avatar
НОВОСТИ ФОТОСТАТЬИ ДЕНЬГИКРЕДИТЫБЛОГИНЕДВИЖИМОСТЬ ДОГОВОРЫЗАКОНЫ ГЛАВНАЯ