Все свежие новости для Вас
ГЛАВНАЯ | Новости | Фото | Статьи | Блоги | Регистрация | Вход

    RSS
    важные события - для жителей регионов
       Сегодня 24.04.2024, 06:53
Поиск новостей

МЕНЮ

Новые объявления

Новые фото

Категории раздела

Самые - самые
Здесь вы узнаете про самые интересные достопримечательности планеты, самые выдающиеся произведения искусства, самые необычные творения природы и предметы, созданные руками людей
Вокруг света
Здесь мы расскажем о странах, городах, памятниках и архитектуре, событиях в мире. Куда можно съездить в путешествие и что посмотреть
Курорты мира
Лучшие курорты мира представлены в этом блоге. Профилактика и лечение заболеваний, красота и отдых в России и за границей.
Фестивали
В этом блоге мы расскажем о фестивалях, которые проводятся в России и за рубежом. Ежегодно в мире проходит не один десяток интереснейших фестивалей
Авто
В блоге свежие автоновости о новинках автомобилей с фото, инитересные события автомобильной тематики
Новые технологии
Последние новинки в области IT технологий, новые гаджеты и многое другое - новости, обзоры, фото
Олимпиада
Интересные факты про олимпиады, символика, выдающиеся спортсмены - чемпионы олимпийских игр

Архив новостей

«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Видео онлайн

Новости дизайна

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Зимние курорты Карпат: Буковель, Красия и Ворохта. Отдых в Карпатах

Новости » Блоги » Курорты мира » Зимние курорты Карпат: Буковель, Красия и Ворохта. Отдых в Карпатах


Зимние курорты Карпат: Буковель, Красия и Ворохта. Отдых в Карпатах
17.09.2013
Карпатские зимние курорты являются отличным сочетанием профилактики здоровья и полноценного, здорового отдыха: тихий край, свежий воздух, зимние виды спорта, комфортабельные гостиницы и в случае необходимости профессиональное медицинское сопровождение в течение всего периода пребывания на курорте. В Карпатах можно попробовать захватывающее катание на лыжах, а если вы не являетесь любителем активного отдыха, то все равно найдете себе занятие по душе, например, отправившись на прогулку или в увлекательную экскурсию. 

Горнолыжный курорт Буковель


Одним из самых известных карпатских курортов является Буковель, расположенный в самом центре гор на высоте 900 м над уровнем моря. Отдых в Буковеле приятный и комфортный, поскольку поселок со всех сторон окружен горами - это защищает его от ветров и в значительной степени смягчает погодные условия. 

зимний курорт в карпатах буковель

Лыжные трассы Буковеля защищены от солнечных лучей и оборудованы снеговыми пушками, благодаря чему отдыхать на курорте можно с конца октября по середину-конец мая. Трассы приспособлены как для новичков, так и для профессиональных лыжников, причем для начинающих лыжников на трассах работают инструкторы, способные помочь в любой ситуации. 

карпатский курорт буковель

Для комфортного времяпровождения в Буковеле функционирует множество заведений различного назначения: камеры хранения, парковки, скай-сервисы, прокаты спортивного инвентаря, медпункты. Также на территории курорта имеются бары, рестораны, фаст-фуды, вечерние дискотеки и другие развлекательные заведения. 

Карпатский курорт Красия


Красия представляет собой маленький горнолыжный курорт Карпат, основное преимущество которого заключается в очень небольшом количестве туристов даже в самый разгар сезона. Объясняется это тем, что Красия – достаточно молодой зимний курорт и известен далеко не всем любителям горнолыжного спорта. Однако, несмотря на это, отдых в Красии нисколько не уступает другим, более «раскрученным» карпатским курортам. 

зимний карпатский курорт красия

Все здесь создано на высшем уровне: сервис, лыжные трассы и развлечения способны удовлетворить самые взыскательные потребности туристов. Самая высокая точка лыжной трассы находится на высоте 1036 м над уровнем моря. Кроме того, курорт Красия является обладателем удивительных пейзажей, уникальных мраморных пещер и старинных деревянных построек. 

Поселок Ворохта


Поселок Ворохта расположен на высоте 850 м, неподалеку от Ивано-Франковской области. Протяженность этой курортной зоны достигает 3 км. Ворохта считается одним из главных туристических и спортивных центров Украины. Здесь расположены три спортивные базы: «Авангард», «Заросляк» и «Украина». 

курортный поселок ворохта в карпатах

Ворохту можно по праву назвать одним из самых интересных и живописных уголков Карпат: живописные пейзажи, замечательные горные склоны, богатая история и множество интересных мест делают этот курорт настоящим раем для туризма. 

зимний курорт ворохта в карпатах

На этом наш небольшой обзор горнолыжных курортов Карпат подошел к концу. В следующий раз мы расскажем вам о лечебных карпатских курортах, которые готовы подарить вам не только высококачественные лечебные процедуры и профессиональное медицинское обслуживание, но и интересный и незабываемый отдых. 


Фото: Фото 1

Источник: http://provincialynews.ru

Курорты мира | Просмотров: 4054 | Добавил: Anuta_ua |Курорты, горнолыжные курорты Европы, Красия, Буковель, курорты мира, Ворохта, курорт, карпаты | Рейтинг: 5.0/1

Материалы по теме Курорты мира:

   
Комментарии к новости Зимние курорты Карпат: Буковель, Красия и Ворохта. Отдых в Карпатах
: 0
avatar
НОВОСТИ ФОТОСТАТЬИ ДЕНЬГИКРЕДИТЫБЛОГИНЕДВИЖИМОСТЬ ДОГОВОРЫЗАКОНЫ ГЛАВНАЯ