Все свежие новости для Вас
ГЛАВНАЯ | Новости | Фото | Статьи | Блоги | Регистрация | Вход

    RSS
    важные события - для жителей регионов
       Сегодня 28.04.2024, 19:00
Поиск новостей

МЕНЮ

Новые объявления

Видео онлайн

Новости дизайна

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Недвижимость » Загородная недвижимость » Отдых в Анапе: аренда жилья для отдыха на море

Отдых в Анапе: аренда жилья для отдыха на море


Почему многие выбирают для отдыха Анапу? Причин тому немало. Прежде всего, это разумные цены (в отличие от Сочи, например). Город является бальнеологическим курортом, кроме приятного и полезного отдыха на море, здесь можно ещё и поправить здоровье в лечебно-профилактических учреждениях.

Здесь потрясающая природа! Помимо песчаного пляжа, окаймляющего Чёрное море, здесь есть и леса предгорья, и разнотравье цветущих долин. Купальный сезон в Анапе продолжается по октябрь, прибрежные морские воды неглубокие и отлично прогреваются.

Недвижимость в аренду в Анапе можно снять по вполне разумным ценам, здесь вы найдёте гостиницы и мини-гостиницы, гостевые дома, коттеджи и квартиры под разные предпочтения. Много в Анапе мини-гостиниц  https://edem-v-gosti.ru/rus/anapa-zhile/  на 6-15 номеров, в окружении зелени,с хорошей инфраструктурой и рядом с пляжем. Рядом с городом есть уютные небольшие посёлки, где можно отдохнуть от городской суеты в полной мере. Например, Витязево, Джемет, Сукко, а также станица Благовещенская.

аренда жилья в анапе

Город имеет древнюю историю, еще до Рождества Христова здесь раскинулось древнее поселение Синдика. Курортом город стал в 1866 году, а уже в начале прошлого столетия он стал популярным курортом, к 40-м годам здесь было 14 санаториев, а также много пионерских лагерей для детей.

Сейчас именно семьи с детьми больше всего любят посещать Анапу, из-за мягкого климата, мелкого тёплого моря. Также здесь много развлечений для всей семьи: дельфинарий, аквапарк, поющие фонтаны, рыцарские турниры в замке и другие. Можно прогуляться по набережной, посетить маяк, археологический музей или заповедник. В Анапе имеются торго-развлекательные центры, кафе и рестораны, кинотеатры и множество водных развлечений.

снять жилье на море анапа

Цены на аренду жилья для отдыха в Анапе очень демократичные. Здесь легко найти номер за 200-300 рублей в сутки. При этом со всеми необходимыми удобствами. Конечно, за повышенный комфорт и цены будут выше. Например, за номер с оплатой 1200р в сутки в мини-гостинице рядом с пляжем у вас будет и СВЧ, и стиральная машинка, и сейф, и бесплатный WiFi, и даже мангал-барбекю.




Источник: http://provincialynews.ru

03.09.2017 Загородная недвижимость W
Просмотров: 1907 | Теги: гостиница, Анапа, Жилье, Отдых, аренда, Море

Статьи по теме Недвижимость - Загородная недвижимость:
   
Ваш комментарий к статье «Отдых в Анапе: аренда жилья для отдыха на море»
Всего комментариев: 0
avatar
НОВОСТИ ФОТОСТАТЬИ ДЕНЬГИКРЕДИТЫБЛОГИНЕДВИЖИМОСТЬ ДОГОВОРЫЗАКОНЫ ГЛАВНАЯ